Обновление пароля

>  >  >  > УРА! Теперь у меня есть мастерская!

УРА! Теперь у меня есть мастерская!

10.02.2015 12:39     Просмотров: 597     Комментариев: 9     
УРА! Теперь у меня есть мастерская! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Ура! Ура!мастерскаямастерскаямастерская

Мастерская!  МОЯ!  Может её скромный размер и не соответствует размеру моего восторга и радости моих близких, но всё равно троекратное УРА!

Наконец я перестану выслушивать возмущенные реплики: "Сколько можно! Везде твои ткани, кружева, нитки, кожа, ножницы, иголки и........ продолжать можно бесконечно, так как в арсенале любой рукодельницы найдётся уйма предметов, имеющих для неё определённую ценность, а для остальных  членов семьи это лишь муть, барахло, не нужный хлам и прочие. Домашние окончательно выпали в осадок и не нашли слов, когда в промасленной бумаге были обнаружены маленькие тиски. Терпение лопнуло!

Главным условием при покупке новой квартиры было  наличие небольшого помещения лично для МЕНЯ и моих кукол! В моих мечтах это был небольшой чуланчик или хотя бы большой встроенный шкафжелание, о чуть больше девяти метров комнате с большим окном я даже не помышляла!мастерская Но признаться, я почувствовала себя жуткой эгоисткой, когда стала фантазировать, как буду использовать эти долгожданные метры. Собрав остатки воли в кулак и ругая себя на чём свет стоит, я решила отдать часть драгоценного пространства под гардеробную. В итоге мне досталось пять метров в безраздельное пользование. Теперь мне предстоит заняться её обустройством и украшательством. Ещё раз троекратное УРА!мастерская

Теперь я знаю, что мечты когда-нибудь да сбываются, задумки материализуются.

Пусть все Ваши самые смелые и заветные ожидания сбудутся, как это случилось у меня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз