Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне, вернее 22

20 фактов обо мне, вернее 22

10.02.2015 13:12     Просмотров: 1120     Комментариев: 23     

Добрый день всем заглянувшим!

Давно читаю статьи с фактами вот и до меня дошла долгожданная эстафета, чему я очень рада и благодарна Оксане что ее передала мне, ведь по другому никак не напишешь о себе)))

Давайте знакомиться поближе:

1. Меня зовут Валентина, творческая мама троих мальчишек.
  2. Родилась я в России а прожила на юге Молдавии всю свою жизнь, по национальности я -  гагаузка20 фактов обо мне это очень трюдолюбивый народ так скромненько я отмечу
  3. Мечтала быть педагогом по биологии и химии, но поступила на медицинский и отучившись на медсестру выскочила замуж и все дальнейшие планы на счет дальнейшего обучения отменились)
  4. Вот уже 9 год нахожусь в декретном отпуске, но в творческом настрое. Ведь это самое счастливое время для каждой женщины. 
  5. Мечтала о дочке все три раза, обо мнехотелось бантиков и платьев, ну а пока отрываюсь на племяшке. 
  6. Два года работала в саду воспитателем в ясельках, всех своих деток помню по именам до сих пор. А мои мальчишки одаривают меня и мои работы комплиментами. 
  7. Творчеством занималась всегда, умею вязать спицами, крючком, немного валять, лепить из пластики фимо и деко, плести из бисера, делать цветы из ткани, чуть чуть занималась скрапом, короче перепробовала все, но самое любимое занятие это вышивка.  Все время изучаю новые техники и материалы.
  8. Крестиком вышивать не умею, а шить не люблюфакты
  9. Я всегда с макияжем, без него не могу вообще)
  10. Я перфекционист - стараюсь все идеализировать, но только по отношению своих работ)
  11. Я настоящая сова, ночь это мое время, утром если есть возможность выспаться то отсыпаюсь на неделю впередобо мне 

12. Люблю выпечку и с удовольствием пеку.Я ЖУТКАЯ СЛАДКОЕЖКА, без шоколада не могу жить.
  13. Я не спортивна, наверное из за лени своей, мне повезло с генами у нас все худые ( муж шутит что порода гончая) так что можно есть плюшки)
  14. Не люблю ждать, посылки, людей автобусы и тд мне нужно все здесь и сейчас. Стараюсь не опаздывать чтобы не задерживать ожидающих меня, если я опоздала значит произошло что то черезвычайное.
  15. Я очень забывчива и поэтому все записываю в ежедневники или блокноты, иногда рассеянна и мечтательна у романтиков по другому помоему и быть не может))  
  16. В России уже живу 10 лет, но на Красной  Площади еще не была до сих пор, не могу понять  почему) 
  17. Мечтаю о своем уютном доме  а самое главное о своей светлой мастерской с кучей шкафчиков с материалами, большом столе и мягком диванчике. Ну и какая же мастерская без пушистого котика рыжика, они такие ленивые, мурлыки- люблю их.
  18.  Я считаю себя  везунчиком, мне всегда везло с билетами на экзаменах, на хороших людей и вообще по жизни. Я верю, что мой Ангел Хранитель всегда со мной{#}
  19. Верю что все мечты сбываются, главное все делать для этого, и не сидеть без дела в ожидании чуда.
  20. Не люблю сидеть без дела, даже в гостях думаю, чтобы я могла сделать за это время. Как то собираясь в отпуск чемодан с рукоделками был больше, основного багажа) А во время таможенного контороля у меня забрали любимые плоскогубцы, не разрешили в самолет с ними пройти)) а хотелось бусики собрать в пути. А так везде вяжу: в очереди, на прогулке с детьми, в автобусе и метро. Даже подруг приучила вязать на детской площа
  21. А  когда я была студенткой, на факультете акушерства нам профессор говорила что в идеале женщина должна стать мамой до 30 лет, а я в шутку сказала что до 30 я стану трижды мамой - как в воду глядела. 
  22. Рукоделие это моя жизнь и без нее я уже не могу, у меня все мысли все сны только о творчестве. Я счастлива что находясь дома, не схожу с ума от безделья (не понимаю таких мамочек) а с помощью рукоделия могу себя реализовать. Призываю всех мамочек в декретном отпуске не унывать и доставать своих мужей что вам скучно, найдите себя в чем то и будет вам счастье!!!

Ну а теперь покажу несколько фото.

Более ранние фото пропали к сожалению когда испортился компьютер.

В ожидании...но с вышивкой

выписка из роддома прям в день рождения - отличный подарочек у меня в руках)

Любим отдыхать с семьей на природе и немного подурачиться) тут я со средненьким сыночком Егориком. Именно он особо щедр на комплименты)

каждое лето я с детьми отдыхаю у мамы в Молдавии, загораем и наедаемся фруктов. Едем на Черное море оно в 5 часах от нас на машине.

даже снеговики у нас креативные

мой любимый, моя опроа по жизни) и Егорик он обожает карманы, и если они есть в одежде то руки все время там и куча всяких мелкх нужных вещей как колпачки от ручек, колесико от машинки и тд) одним словом настоящий Плюшкин

с любимой сестренкой, иногда нас путают, а по мне мы вообще не похожи.

Люблю домашних животных и птиц. Всегда с нетерпением ждала когда пявятся на свет цыплятки и утятки. С детства помню что была главной нянькой (наседкой) у них. У меня даже была ручная курочка звали ее Люба, она отзывалась на свое имя ела с рук и ходила по пятам целыми днями. 

Вот такая я вот со странностями, может для кого то и смешная,факты но так жить веселее.

Я очень благодарна своей семье что они меня поддерживают и понимают.

Передаю дальше эстафету прекрасной Анюте ее милые домики это просто мечта http://www.livemaster.ru/anna-pin.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз