> Журнал > Блоги > Персональные записи > Продолжаем!!!

Продолжаем!!!

10.02.2015 9:21     Просмотров: 689     Комментариев: 39     
Продолжаем!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте ,дорогие гости моего магазина !фотографии Рада ,что заглянули! Продолжаю вас знакомить со своим творчеством!!!!!!фотосессия

Мои работы. В деле. На теле.акцияакция магазина

Начало здесь 

http://www.livemaster.ru/topic/1097091-zahodite-v-gosti?vr=1&inside=1

И еще  выгодное предложение У меня в магазинчике небольшая  акция, проходит она  тут http://www.livemaster.ru/topic/1092063-vnimanie-skidki?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Галия( jewelry gallery)

Алла! Спасибо Вам большое! Как здорово, что Вы заглянули!{#}

Чудесно,Галия,глаза радуются{#}{#}{#}А розовый комплектик само очарование,весной запахло,умница{#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Лариса!!!!!Солнышко!!! {#}Как приятно всегда видеть тебя!!!! Спасибо за добрые слова!!!{#}

Галия( jewelry gallery)

Спасибо{#}{#}

Доброе утро Галия.Ваши работы просто волшебные,вы просто умница.Все со вкусом и очень гармонично!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Алена ! Вот Выimage {#}засмущалиimage&nbspimage )) Очень Вам рада!!спасибо большое!{#}

ох и КРАСИВО как!!!!!!{#}{#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Спасибо, Виктория!!! Приятно!!!{#}{#}

Как же украшают женщину красивые украшения!{#}{#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Анастасия!Спасибо большое! {#}Как здорово, что заглянула!{#}

Галия!!! Все работы шикарные, но особенно понравилась вторая!!! Очень мило и изящно смотрится!!!.........я вот тут подумала.... а как будет имя Галия в уменьшительно-ласкательном варианте?.....{#}

Галия( jewelry gallery)

Ольга! спасибо, что заглянули. Уменьшительно меня называют Галиюшка, ласкательно {#} Галиюшечка{#}

~Любимые тканюшки~ (Ольга Слепцова)

Интересно....{#}

И тут просто восторг! Мне тоже понравился второй комплект и третий кулончик. Его, кстати, можно одевать не только по праздникам, т.к. отлично смягчит строгий деловой костюм и добавит нотку женственности.

Галия, вот смотрю на твои работы и думаю, это сколько в них труда. Я много видела работ из бисера и считаю, что этот материал не всем поддается))) А вот в твоих талантливых руках он поддается дрессировке image И в итоге, в сочетании с камнями получается гармоничное украшение!

Пусть творчество всегда будет в радость! А твои украшения пусть радуют женщин!

Tri6a

Ах, Галия...как Вы прекрасны! Настоящее восхищение и восторг вызывают Ваши работыimage Успехов в любимом деле, вдохновения и процветания!!! {#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}Скоро нимб над головой появится!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Tri6a

Ваша коллекция сегодня меня просто поразилаimage ))

Анастасия

Галия, Какая Вы молодец!!!! Каждая работа по-своему уникальна и красива!!!! Смотрится просто потрясающе!!!!! Я очарована {#}

Галия( jewelry gallery)

Анастасия ! Как здорово, что Вы заглянули! {#}Как приятно !!!! {#}Спасибо за чудесные слова!{#}

Olyonushka

Галия! Ну ты просто Звезда, Звезда,Звезда!!!!! Даешь фото на аватар!!!!!! И украшения просто фантастика! На теле выглядят особенно бесподобно!!!!!{#}

Галия( jewelry gallery)

Ой !!!!! Олечка! ты меня прямо балуешь своим вниманием!!!!!!! {#} Жаль , что пока красота не может спасти Мир.{#}

Если бы все люди направляли свою энергию на созидание.{#}

Olyonushka

Все впереди, дорогая!!!:* Еще спасет!!!{#}

Pema

Великолепный работы!!! {#}Трудно выбрать, какая лучше, но больше всего понравилась модель! {#}{#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Пемочка! Здорово, что нашли время и заглянули!!!!!{#}Спасибо за комплимент!!!!!!{#}

Красивые работы на всех смотрятся очень красиво и гармонично! Вы молодец, талант!) Украшения действительно украшают {#}{#}

Галия( jewelry gallery)

ГУЛЬНАЗ! Спасибо большое! {#} Как здорово, что заглянула!{#}

У Вас все работы великолепные, Галия!!!! Любуюсь и восхищаюсь!!!!! {#}

Галия( jewelry gallery)

Мария! Спасибо большое! Рада, что Вам прнравилось!{#}

Очень красиво! Как все таки меняется восприятие украшений от просмотра в магазине, до демонстрирования на красивой женщине.{#}{#}

Галия( jewelry gallery)

Яночка!!!!Спасибо большое за комплимент!!!!{#} Спасибо , что нашли время и заглянули!!!!{#}

Галия, прекрасное представление своих украшений на себе! Никто лучше, чем сам мастер не прочувствует их! Все со вкусом сделано! А мне очень приглянулся первый комплект, изящное переплетение с нотками восточности! Просто АХ!!!

Видно, что все сделано с любовью и добротой, успехов и творческого вдохновения и в дальнейшем!{#}

Галия( jewelry gallery)

Алсу!!!!Как здорово, что заглянула.{#} Дествительно на теле работы говорят сами за себя.{#}

Спасибо большое, что оценила, еще один восточный комплект был просто необыкновенный http://www.livemaster.ru/item/7439357-ukrasheniya-kole-s-kristallami-svarovski

Все мои подруги всегда его вспоминают.{#}

Еще раз благодарю от души {#}

Галия, Вы создаете очень красивые украшения. Розовый комплект, просто взрыв эмоций!!! Желаю Вам творческих успехов!!!

Галия( jewelry gallery)

Спасибо, Спасибо. Спасибо!{#}{#}

Галия,у Вас потрясающие украшения и цвет волос))){#}(у меня такой-же,ну,может чуточку потемнее{#}))) Я когда набрела на Вашу страничку,сразу поняла---родственная душа {#}. И картины Вашего папы мне очень понравились!!! Удачи Вам в ...нашем....нелёгком творчестве и всего самого хорошего в жизни!

Галия( jewelry gallery)

Евгения! Благодарю! Да, цвет у нас действительно схожий. Ну, а наше увлечение бисером сближает. Поэтому давайте дружить{#}. Спасибо за пожелания!!!{#}

Бисерное БиЖу.

Это я всегда согласна,это я любю.......дружить))))))))))))))))){#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз