Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые девченки и мальчишки!

Новые девченки и мальчишки!

10.02.2015 8:54     Просмотров: 1000     Комментариев: 13     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Хочу Вам показать все то, над чем я работала все эти месяцы!

Дело в том, что тоска по куклам не покидает меня! Люблю я их очень! НО.... Не всегда есть возможность их создавать. Слишком много времени требуется, усердства, сосредоточения, чтоб ими заниматься. Я уже не говорю о том, что лично для меня кукольный процесс исключает полностью все остальные процессы - уборки, готовки, прогулки, уроки и т.д. Мне надо впадать в нирвану каждый раз, чтоб слепить нос и постоянно из нее выходить, чтоб разогреть суп, проверить домашку, постирать рубашки и т.д.

Поэтому я в этот раз при создании своих мишек-заек-кошек решила как можно больше их "окуколить". И не то чтоб - решила. Честно говоря, само как-то решается, без меня Куклы во мне засели крепко!

Итак, было решено лепить ноги! Ножки-ножульки, смешные такие, в разных носках и башмачках! Ух и наигралась я! Да, образы тоже все "пошли" от ног!

оксана муратова

новая коллекция

новая работа

Далее было решено одеть всех в трусы!

тедди

И поставить логотип! "Н" - это значит НАФАЛИНЪ!!!

мишки тедди

В этот раз с мордочкой я тоже поколдовала! И на славу! Глазки получились супер-кукольные! Канитель, кожанные шнурки, бисер и пастель сделали свое дело!

мишки-тедди

друзья тедди

друзья мишек

И вот мои ребятки готовы! И ждут супер-кукольных нарядов! Все наряды будут декорированы кружевом, бисером, вышивкой! Все - как я люблю!

друзья

И еще! Все мои кукло-зверики будут в этот раз на подставках! Подставочки деревянные, сделанные на заказ и мною декорированы. Цветочный мотив подбирался специально гармонирующий с ножками - с цветом и рисунком.

Почти уже все мои девченки и мальчишки закончены и ждут своей очереди появиться в моем МАГАЗИНЧИКЕ!

А пока встречайте - кошка Оливия Блэк! http://www.livemaster.ru/item/9272883-kukly-igrushki-koshka-oliviya-blek

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ! Буду рада, если мой рассказ понравился! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз