Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > День Святого Валентина (продолжение)

День Святого Валентина (продолжение)

11.02.2015 23:02     Просмотров: 572     Комментариев: 0     
День Святого Валентина (продолжение) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сложные у меня взаимооотношения со Временем...часто нахожусь в сожалениях, что руки всего две, а в сутках - всего 24 часа... По этой причине и брошки- булавочки , как и браслеты предыщего поста показываю здесь. Сюжеты у них конечно очень подходящие для праздника влюбленных, но булавочки хороши и сами по себеброшь-булавка, ангелочкиподарок девушке, подарок подруге Этими булавками я тут на Ярмарке открываю для себя тему броши-булавки, которая очень меня увлекла, делаю я булавочки увлеченно, прямо с детской радость, вот и хочу поделиться с вами. В ближайшее время напишу про броши-булавки как особенный аксесуар,а еще планирую в скором времени открыть для брошей отдельный магазинчик на ЯМ,так как уже есть тема зимних булавок и работаю над булавками винтажными,на которые вдохновили американские булавки 30-х годов, так что заглядывайте , я всем рада!брошь-булавка, ангелочки

В дополнение хочу сообщить, что новый магазинчик брошей уже открылся и начинает заполняться по адресу 

http://www.livemaster.ru/ivaart-brosh

Там Вы теперь сможете купить все показанные тут на фото броши-булавки по акции в честь открытия магазина и дня 8 марта по одной цене 550 руб. любую брошь. 

подарок на 8 марта, день святого валентина

розовый кварц, день всех влюбленных

мишка тедди, день влюбленных

сардечки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз