Готовимся к 8 марта! Заказы и раннее бронирование

Готовимся к 8 марта! Заказы и раннее бронирование | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои любимые покупатели!

Давайте делать заказики заранее!! Иначе будем гнать сроки и не всех смогу порадовать.

Поэтому хочу немножко поделиться планами!

Итак с 20 февраля загуляю недельку в отпуске готовимся к 8 мартаподарочки любимымготовимся к 8 марта...и телом и мыслями буду далекоженский деньиндивидуальные заказы

Приеду такая свежая, отдохнувшая, веселая на радость друзьям и на зависть врагам! Шучу!! женский деньготовимся к 8 мартаготовимся к 8 марта

Сейчас готовлю на витрину в магазинчик следующие лоты:

1. Мадемуазель Коко  сюжет аля "Парижанка" только миниатюрный вариантик, очень трогательная ретровещичка...душевная, фактурная, щупательная..эйфель там на крышечке..под газетку старую...вообщем няшечка. Воском натираю и балдею!

2. Кругленькая шаричком малышка "Любовь. Письма" тоже ретро! снаружи скромна..а внутри просто отпад))) Сама в шоке как хорошо вышло!!!

3. Шкатулочка-книжка...девочка уже пробраширована...генерю мысль. Если есть желающие, доработаю под вас!

Как-то так...

Если есть желающие на заказготовимся заранее, милости прошу{#}, но либо активизируйтесь прямо в ближайшие дни, чтобы я успела до 20 числа, либо любуемся и выбираем из готовых работ подарочки себеготовимся к 8 марта!!! любимой!!! готовимся к 8 мартамамулику!!! готовимся к 8 мартаи всем милым дамам!!

Люблю, целую Tamara Bogomolova

"Art-Декупаж"

Комментарии
Комментариев пока нет