Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Установка на восприятие )

Установка на восприятие )

09.02.2015 20:22     Просмотров: 293     Комментариев: 8     

Около 4 лет с начала моей жизни на Ярмарке Мастеров прошло, и я, наконец, сформулировала концепцию своего творчества. Я делаю украшения из камней и металлов потому, что я не могу не делать. Это тот смысл, без которого жизнь не радует. Я делаю вещи, которые несут в мир мое понимание жизни. Про каждое украшение я стараюсь написать не только о том, из чего оно и для чего, но и о чем я думала в процессе, какая важная деталь осмысления реальности в нем заложена. Мои украшения так или иначе фиксируют мой опыт жизни. Если видеть шире, то понятно, что любая созданная человеком вещь несет его опыт жизни, его видение. Наверное поэтому мы находим "своих" - мастеров, любимых, друзей - по совпадению опыта или привлекательности опыта другого для нас самих. За 4 года здесь я нашла своих людей. (Я люблю вас, знайте ) Даже если наше общение не столь глубоко, как между близкими, ощущение того, что мы друг друга понимаем - важная часть моего творческого пути. 
Вообще, я очень благодарна Миру и Ярмарке, как части реального мира, за радость творения, за радость контакта, за возможность идти дальше. 
Мира нам всем, любви и самореализации, ведущей к еще большему миру и любви. 

Катя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз