Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Посвящение Мастерам...

Посвящение Мастерам...

09.02.2015 17:42     Просмотров: 264     Комментариев: 20     
Посвящение Мастерам... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие ДРУЗЬЯ!!!

В преддверии ВЕСНЫ и первой годовщины моего жительства)) на ЯМ, у меня зародилась идея создания цикла Коллекций с участием уникальных творений мною Уважаемых, Любимых и Талантливейших Мастеров. А именно тех работ, которыми я с Восхищением и Гордостью имею честь владеть!!!

Начать хочу со стихотворения, которым оставила отзыв одному Чудесному Мастеру...

Золотые руки- не пустое слово, 
Золотые- редкий Божий Дар.
Их уменьем грубая основа
Форму чуда обретет без чар!
Удивительное свойство человека- 
                                                                                                       Созиданье! Творчества венец!
                                                                                                       Так работай, Мастер, век от века, 
                                                                                                       Образа- подобия, Творец!    (автор П. Колесников)

Тем самым, еще раз выражаю свою бесконечную благодарность и восхищение Вам, мои дорогие Мастера, за то, что украшали меня, мой дом и доставляли мне радость и счастье!!!

С Уважением, Оля

P.S. Жаль, что не все Мастера сохраняют ВСЕ свои работы в Магазинчиках, хотя, наверное, для всего и места может не хватает( точно я этого не знаю), но я что-нибудь придумаю))

Итак, позвольте начать...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз