Обновление пароля

>  >  >  > "Двери, двери, двери..." с историей

"Двери, двери, двери..." с историей

09.02.2015 14:24     Просмотров: 2334     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Так случилось, что одним из моих увлечений стала фотография и ещё, я очень люблю путешествовать! И, как ни странно, я влюблена... в дома! Обожаю двери, окна, фрагментики фасадов, даже граффити — и те бывают невероятно красивыми! Тут я, может быть, даже больше для себя, сложу некоторое количество "встреченных" мной за последние пару-тройку лет дверей и дверных проёмов. Некоторые из них невероятно красивы, некоторые забавны, у многих из них на "лицах" написаны и нарисованы целые истории. А дверные ручки и молотки — это вообще отдельная история! :)

Маленький кусочек своей коллекции я и представляю на "суд почтеннейшей публики". Тут двери из Лиссабона, Вильнюса, Будапешта, Львова и буддийских монастырей Ладакха. Может быть, какие-то идеи станут вдохновением и приглянутся нашим умельцам.

двери

дверные ручки

путешествия

коллекция

Следующей серией станут мои любимые окна!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз