Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс "Пьеро"

Конкурс "Пьеро"

09.02.2015 14:23     Просмотров: 817     Комментариев: 86     
Конкурс

Добрый день, дорогие подписчики, мастера и случайные посетители! У Вас есть потрясающая возможность сделать подарок себе или своим близким! Приз - платье "Пьеро", 44 размер. Выполнено из 100% вареной шерсти, на подкладе 100% вискоза. Длина по спинке 80,5 см. Рукава достаточно широкие, объем внизу рукава фиксируется завязками. Платье достаточно задорное и игривое, при этом теплое. Доставка осуществляется за ваш счет. УСЛОВИЯ КОНКУРСА!!! - начало конкурса - прямо сейчас! - если Вам понравились мои работы - обязательно добавляемся в подписчики (кнопка "Добавить в круг") - разместить в любой соц.сети (или нескольких сразу!) Несколько слов о моем магазине и ссылку на страничку конкурса. Это может быть блог на ЯМ или ваш персональный блог на любом другом сайте. Чем больше - тем лучше!!! - далее, здесь - на странице розыгрыша - разместить в комментариях ссылки на посты. Каждой ссылке я присвою порядковый номер. Чем больше ссылок - больше номеров - больше шансов!!! - также вы можете составить коллекцию с любой моей работой ( расположение строго в первых двух строках). Коллекция должна быть опубликована не раньше 9 февраля. Каждой коллекции также будет присвоен порядковый номер - выбор победителя будет осуществлен генератором случайных чисел - ОКОНЧАНИЕ конкурса 15 февраля в 20.00

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз