Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сексуальный образ? Нет! Снова благородный!

Сексуальный образ? Нет! Снова благородный!

09.02.2015 13:20     Просмотров: 987     Комментариев: 0     
Сексуальный образ? Нет! Снова благородный! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приехала ко мне на съемки вот такая красота от мастера Алины Горшковой(http://www.livemaster.ru/alinagorshkova):

фотосессия

Я долго держу колье в руках, оно приятно-тяжелое и … очень эффектное! Сразу начинаю думать, какой же образ девушки я хочу создать.

Люблю благородные и женственные образы. Но на этот раз я решаю сделать сексуальный образ. Как раз на днях прилетает знакомая модель нужного типажа. Я приглашаю ее на фотосессию…

Поехали: прическа, макияж, в процессе мы рассказываем друг другу, что происходило в нашей жизни за тот период, пока мы не виделись. Собираем вещи и едем на съемочную локацию - я выбрала бар-ресторан.

Погода не балует: -27 градусов. Мы бежим из машины до ресторана и в столь короткий промежуток времени умудряемся замерзнуть. Отогреваемся горячим чаем. Я выставляю свет, модель переодевается и настраивается на съемку. Я начинаю снимать, и, понимаю, что...это не то!

Нет, дело не в модели - модель красавица, дело в образе, которым я недовольна

фотосъемка

Сворачиваю съемку!

Проходит время, я уезжаю в другой город, колье для съемки беру с собой.  В другом городе у меня ни одной знакомой модели, но я начинаю искать. Выбираю модель по фото, где она без макияжа:

колье

В назначенное время в студию(никаких баров-ресторанов!) приезжает модель - Марина, и я понимаю - я не ошиблась с выбором! Съемка идет на одном дыхании, Марина с полуслова понимает меня. все происходит легко и душевно - именно так, как я люблю)

Образ получается царственный и благородный. Я отсматриваю на экране фотоаппарата получившиеся кадры: я довольна!

модель

реклама

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз