> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мшистость плюшевая. Морская:)

Мшистость плюшевая. Морская:)

09.02.2015 12:07     Просмотров: 729     Комментариев: 7     

И снова мишки, и снова плюшевые, и снова "мшисто-потрепанные"

Кажется я нашла "свой" материал для шитья! Плюююшшшш! Просто влюбилась в эту волшебную ткань...

Вообще задумывался совершенно другой образ, но когда сделала медведика поняла что под задуманное он совершенно не годится, категорически мне заявил что становится тем кем его задумали он не хочет! Вид при этом был у него настолько серьезный и неприступный, что пришлось с ним согласиться. 

За твердость духа и характер нарекла его Грэем и одела в "морской комбез"

Ну и девушку ему конечно пришлось сделать, ведь какой же это капитан, без своей Ассоль и какие же Алые паруса без любви!

..................................................

мишки

мишка

тедди

белый

плюш

плюш винтажный

любовь

состаривание

лен

.... А как же хочется на море...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ToysNeznaika

Надя, мишутки замечательные!!!

Но чувствую, что...мы тебя теряем) И в декабре на Тишинке нас ждут уже не вязаные героинашего времени, а вот такие плюшевые медвежатики)

Барабанова Надежда (barabandia)

Света, спасибоimage ))!

нет нет я с вами! До победного, до последнего мотка пряжиimage )))

а у меня этой пряжиииии... Уууууimage завалисьimage

Надя, ну ты мега мастер!!! Это ж надо - только начала шить, а уже такие образные, харАктерные миши!!! Ты талантimage ))!!!

Ира, спасибоimage

вот бы еще научится делать именно то что задумывается... А то у меня частенько игрушки сами диктуют кем они желают быть! Меня ну совсем не слушают!

Галина

Надюша, браво! Твое новое увлечение разбило мне сердце и подлило масло в огонь... Тоже хочу шить... Тоже хочу твоих звериков... хочу 48 часов в сутках... Обожаю тебя, твой талант, всех твоих звериков, люблю рассматривать твои фото и читать о твоем творчестве! Спасибо, что ты есть!

Галя, спасибо!!! Ты меня черезчур захвалилаimage !

но "кривить душой" не буду, прияяяятно неимоверноimage ) Спасибо спасибо спасибищее!

если шить хочется! НАДО ШИТЬ!image

Ольга

Боже мой, ТАКИЕ влюбленные{#}{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз