> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомиться!!!

Давайте знакомиться!!!

09.02.2015 11:46     Просмотров: 309     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте! Рада всех приветствовать в своем магазине! Это моя первая запись в блоге и поэтому, думаю, разумнее всего для начала представиться и рассказать немного о себе.

Я прежде всего мама, считаю это своей главной ролью! Именно став мамой я ощутила всю полноту жизни и раскрылась как творческая натура, которая научилась творить, хотя никаких предпосылок до декрета вообще не былознакомство

о себе

У меня двое прекрасных сыновей и я бесконечно счастлива этому. Хотя все мои знакомые мне прямым текстом говорят, что, якобы, вот если бы у вас была дочка, то сколько бы красивостей ты могла ей навязать и сотворить (как будто дочки только для этого - наряжать и украшать ихвязание), на что я отвечаю - "на девочку мы еще не заработали"вязание

А сама в уме прокручиваю анекдот:

Поженилась молодая пара, жена забеременела, первенец - мальчик. Через какое-то время жена беременеет во второй раз. Все ждут девочку, но рождается снова мальчик. Родители через время решаются на третьего ребенка, думая, что уж на третий раз будет точно девочка, рождается снова мальчик. Жена вроде бы и счастлива, но хотелось то девочку, на что ей муж, успокаивая супругу, отвечает: "Ты не переживай, подрастут наши мальчики и сто-о-о-олько двочек тебе еще приведут!"вязаниевязаниевязание

ну вот, такое небольшое отступление от темы. А теперь про мои увлечения, я вяжу, немного шью и пытаюсь иногда все это соеденить. А что из этого выходит - смотрите у меня в магазине.

Ну и, отдыхает и радуется моя душа, когда я вяжу или шью для девочек, выплескивается вся моя нежность

Рада буду новым знакомствам!

Благодарю, что дочитали до концавязание для детей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз