Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еще немного хвастушек)

Еще немного хвастушек)

09.02.2015 11:30     Просмотров: 767     Комментариев: 7     
Еще немного хвастушек) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья) не могу молчать, продолжу гордиться моими начинаниями в работе с мехом) На ЯМ, правда, выложить новенького нечеговарежки, зато руки дошли до работ для сына, мужа, и других  членов моей семьи, которым я когда-то что-то обещала сделать. Буду пока тренироваться на близких и родных)) Итак, варежки из кролика-Рекс, под лозунгом - каждый меховой лоскуток в делокролик, - сыну и племеннику 3-6 лет.  За счет пушистого меха варежки кажутся очень большими, почти на взрослую руку, но кролик все же очень пушистый, внутри  - как раз на детскую ручку. 

варежки из кролика

детские варежки

меховые варежки

В работу пустила почти все лоскутки, которые были, остались только мелкие обрезки. Сын варежки уже одобрил, т.к. на рисунок меха не "заморочен",  ксения семенча хотя я конечно помечтала о создании монолитного рисунка, чтобы лоскутность не очень бросалась в глаза, но  - не получалось... Ну да ладно) Клиент доволен  - и это главное)))

А еще, а еще...) а еще пробую переделать нутриевую шубу времен 2000х,  из нутрии ужасной картонной выделки.... Шубка была тепленькая, хотя странного кроя, да и я за это время несколько округлилась. А тут по случаю достался мне кусочек красной нутрии, очень симпатичной, я бы сказала, нормальной! тянущейся и мягонькой выделки, а так же кусочек крашеной в красный цвет лисы. и пробую я сделать курточку с красными элементами. Получается своеобразно, но мне интересно) И главное, бывает все-таки нутрия нормальной выделки) Существует в природе такая вещьксения семенча Вот... Но это уже другая, следующая история)

А что новенького у вас?)

Рада вам, ваша Ксюша{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз