> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветочные истории

Цветочные истории

09.02.2015 9:36     Просмотров: 259     Комментариев: 0     

Мы очень любим цветочные истории! Надеемся, что и здесь они приживутся!

Итак, фиалки...

Я нашла еще одну любительницу фиалок.

Знаменитая в свое время французская актриса мадмуазель Клерон очень и очень любила фиалки. У всех хорошеньких актрис, а мадмуазель, говорят была очень и очень, было море докучливых почитателей. Говорят, что один из ее почитателей развел оранжереи, чтобы фиалки в них цвели круглый год. 

И каждый день. Каждый. В течение двадцати лет. Посылал ей утром букетик.

Каково?? Красивая история.

Клерон была очень популярна в свое время, блистала на подмостках Комеди Франсез, начала свою карьеру как оперная певица, но, к сожалению, данных не хватило, и она реализовалась в театре. Хотя пела, говорят, прелестно.

Она оставила после себя мемуары, вот почитать бы, не знаю, переведены ли, если найду, прочту, говорят, там много о том, как «женщины достигали естественности красоты» в то время. Думаю, это душераздирающе. Цинк? Белила? Свинец для блеска глаз? Тонны белладонны.. Ужасно, но все равно интересно!

Вспоминаем Клерон, ищем ее мемуары. Мечтаем о фиалках!

фиалки, цветочные истории, клерон

фиалка, цветы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз