> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конфетка

Конфетка

09.02.2015 5:24     Просмотров: 424     Комментариев: 2     

Дорогие мои покупатели и подписчики!

Все мы устали от зимы, холодов и с нетерпением ждем тепла  и лета. Очень хочется порадовать всех, поднять настроение и я с удовольствием отдаю в дар набор фруктов,  который будет напоминатьо ярком, сочном и прекрасно проведенном лете, отпуске, отдыхе, наполняя  ванную комнату ярким фруктовым ароматом.

Надеюсь, этот набор порадует и поднимет настроение Вам и Вашим близким!!

Правила:

- если Вам интересны мои работы, с удовольствием добавляетесь в "Мой Круг" - это кнопочка слева;

- публикуете фотографию и активную ссылку на мой магазин: http://www.livemaster.ru/irina2311?view=profile

на Ваших страницах в социальных сетях, блогах, сайтах с обязательными Вашими комментариями. Сюда надобавляете ссылки на Ваши публикацииа, а я присваиваю номер. Количество ссылок от одного участника неограниченно! Каждый ссылке будет присвоен номер!

Победителя выбираем с помощью генератора случайных чисел.

25 февраля в 12.00 мы выберем победителя! Не забудьте в этот день заглянуть на эту страницу!

Буду очень всем рада!

P.S. Отправка выигрыша за мой счет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз