Обновление пароля

>  >  >  > Закулисье: серьги "Стальное сердце"

Закулисье: серьги "Стальное сердце"

09.02.2015 20:52     Просмотров: 1937     Комментариев: 1     

Сегодня я хотела бы вам показать процесс работы над сережками "Стальное сердце". В конце бонус - первоначальные варианты. 

А еще в этот раз мне удалось пошагово сфотографировать способ оплетения риволи, на основе которого были созданы также серьги "Витраж" и "Вечерний город", (в ближайшее время постараюсь оформить эти фотографии в мастер-класс).

Начало работы: я разложила на своем специальном коврике для бисероплетения все задействованные материалы для создания сережек (разве что забыла положить бусины биконусы Сваровски для черного кристалла, но они всего 2,5 мм, так что их толком и не разглядеть). Бисер Delica в 4х цветах (сталь, гематит, черный и хрусталь с внутренним серебрением), 

рабочие моменты

Краткая история в 6 фотографиях:

рабочий процесс  серьги 

серьги из бисера  творчество

творческий процесс  фото рабочего процесса

А вот и бонус! ) Первое фото - самый первый предполагаемый вариант. Как говорится, найди N отличий. как я это делаю

Сверху кристалл Сваровски гематитового цвета в двух разных оправах. А снизу предполагалась немного другая расстановка бусин.

день второй ... как я это делаю точнее 2-ое фото. Сравниваю первый (слева) предполагаемый вариант и второй (справа), который в последствии слегка доработается и станет окончательным.

Так прошли выходные... {#}

Спасибо за внимание! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз