Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Год моему магазинчику !!!!!!

Год моему магазинчику !!!!!!

08.02.2015 20:03     Просмотров: 447     Комментариев: 6     
Год моему магазинчику !!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие !!!! 

13 февраля исполняется год моему магазинчику на Ярмарке !!!! 

Были и недопонимания с модераторами и стычки с другими парфюмерами, но я стоически выдержала все это, зарекомендовала себя и стала одной из лучших на Ярмарке Мастеров !!!юбилей

За год я обрасла кругом в 330 человек, среди которых теперь и мои поклонницы и настоящие подруги и мастера которых я полюбила и нашла свое любимое только у них. Все конечно же поняли о ком речь ! Это Леночка FAVN с ее прекрасными украшениями, Марьюшка - ведьмочка из Лисьего Лихолесья с ее живыми игрушками, девочки с чудесной косметикой преображающей внешность как в сказке - Инна " БИОкосметика ДИВИЯ "  и Марина Панузина " Косметичка " , все мастера - настоящие волшебницы,  знающие свое дело, ответственны с покупателями и всгда помогут и посоветуют нужные товары и ингридиенты.

Я не устану вас благодарить за то, что вы со мной, мои дорогие девочки  и немножечко мужчин !!!! магазин даниэль Спасибо за 160 с лишним прекрасных отзывов и вдохновение творить, чувствуя себя ЗВЕЗДОЙ  !!!!!!!

Всех вас всегда ждут подарки и мое внимание! 

Спасибо нашей дорогой Ярмарке за возможность так себя реализовать и за постоянные новшества и удобства сайта ! 

юбилейИ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! С 12 февраля по 12 марта ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЖДУТ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ ! юбилейДля всех разные и неожиданные, подобраные с любовью ! И конечно же скидочка 5 % на любой заказ ! Владельцам VIP - карт скидка суммируется с личной ! 

И УРА !!!!!! СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЙ ГОД !!!!юбилейюбилейюбилей

Я не устану творить любовь в каждом флаконе !!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз