> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций!!! Приглашаю принять участие!!! до 14 февраля!!!

Конкурс коллекций!!! Приглашаю принять участие!!! до 14 февраля!!!

08.02.2015 17:53     Просмотров: 1016     Комментариев: 122     
Конкурс коллекций!!! Приглашаю принять участие!!! до 14 февраля!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!! Покупательницы и рукодельницы, а так же почитатели всего необычного и красивого!!!конкурс, конкурс магазина, розыгрыш украшений, украшения с камнями

Приглашаю принять участие в конкурсе коллекций!!!!!!

Уже больше двух лет Живу на Ярмарке Мастеров, а так и не освоила эту премудростьконкурс коллекций, коллекции, розыгрыш подарка

Призом за лучшую коллекцию будут нежные и очень красивые сережки http://www.livemaster.ru/item/8517373-ukrasheniya-serebryanye-sergi-s-zhemchugom

пересылка победителю за мой счет!!!

Главное условие - в коллекции должна быть хоты бы одна работа из моего магазина.

Выбирать лучшую коллекцию буду совместно с моей большой семьей, т.к. присвоение номеров за каждую, подсчет и т.п. требует постоянного отслеживания... Как человек творческий, я далека от циферконкурс с призами, розыгрыш, розыгрыш призов  боюсь ошибиться и обидеть кого-нить... 

Буду рада всем и каждому участнику!!!! Заходите и приглашайте друзей!!!

ПОЖАЛУЙСТА! Помещайте коллекцию в сообщения в блоге, чтобы мне не пришлось ее потом искать на просторах ярмарки. СПАСИБО!!!!

Если коллекций будет много, то обязательно будут 2-ое и 3-ие место с не менее красивыми призами!!!!!конкурс, конкурс магазина, розыгрыш украшений, украшения с камнями

Стартуем с момента публикации и завершим в День Влюбленных 14 февраля в 12.00.

Победителя объявим 14 февраля ближе к вечеру!!!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Inna Le

О, Анечка, какой приз роскошный.))) Снежные яблочки из райского сада. Люблю составлять коллекции и постараюсь принять участие.{#} Они и называются, оказывается "Яблочки"))). Похоже.

Анечка Константинова (buduart-anny)

Инна, я Вам рада!!!

Приз очень вдохновляет!

Постараюсь выиграть!

Таня, спасибо Вам!!

Наталия

http://www.livemaster.ru/gallery/863923-sovershennoe-nesovershenstvo&wf=my&cp=1

Коллекция "Совершенное несовершенство".

Эпиграф из Дмитрия Быкова:

О, незаконченность! Только она! Только еле заметные сбои! Жизни, покуда не завершена, Совершенство противно любое.

Добрый вечер))А эти серьги живут у меня в мечталках,постараюсь поучаствовать,давно влюблена в них)))

Добрый вечер!Я к Вам за чудесными серьгами

СПАСИБО ВСЕМ, Я ТАК РАДА!!!!!!{#}{#}{#}

Марина

http://www.livemaster.ru/gallery/805415-yarmarka-ptichek .Добрый вечер!Серьги прелесть!{#}Никак не могу освоить вставлять изображение коллекций{#}

Моя Находка!*Occur!

Меня только что научили и у меня получилось! Вот, скопировала инструкцию, которую прислала Светлана!

Анечка! Вы дали интересную задачу, мне нравятся Ваши работы, и я решила принять участие:

http://www.livemaster.ru/gallery/864187-skazochnye-karbunkuly&wf=general&cp=1

P.S. Я тоже не умею вставлять изображение коллекции, но надеюсь, что кто-нибудь меня все-таки научит. Уже просила, но это просто сделали за меня, а мне хочется научиться самой! Спасибо!

Татьяна ТВИ image

Светлана

Танюша, Вы хотите, чтобы Вас научили вставлять коллекцию в сообщение? Постараюсь объяснить, я сама недавно этому научилась. Вот Вы составили коллекцию и внизу коллекции есть "Опубликовать" нажимаете, а ниже строчка "Код для вставки" нажимаете и идете на самую нижнююю строчку и копируете все, что там есть, а затем все это вставляете в свое сообщение,т.е. туда куда хотелось бы. Кажется все объяснила. Если что, пишите, чем смогу помогу.

Светлана, СПАСИБО!!!

Светлана

Анечка, я еще Танюше в личку сообщение послала о том, как коллекцию показать в сообщении.{#}

Светлана, Спасибо огромное!!!!

Моя Находка!*Occur!

Спасибо! Все получилось! Ура! image

Наталия, я Вас Люблю!!!)))

Наталия

Так люблю — и сгораю бездымно,

Без печали, без горького слова,

И надеюсь,что это взаимно,

Что само по себе и не ново.

{#}

Татьяна, мы каждый день здесь чему - то учимся)))) СПАСИБО!!!

Моя Находка!*Occur!

image

Светлана

Танюша, я рада, что помогла Вам.

Спасибо, мой друг. - NIN- GREBNEVA...- я.ру

Моя Находка!*Occur!

А я-то как рада! А то я как балда была - не могла свою коллекцию опубликовать! image

Светлана

Танюша, у Вас чудесная коллекция.{#}{#}{#}{#}{#}

Как все радостно!!! И не мне одной!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Коллекция авторских работ: жемчуг-"слёзы моллюска с женской душой".
imageimageimageimage

imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Анечка, это не моя коллекция , а Марины. Я постаралась показать, что все получается.

С добрым утром,Анечка!))Очень люблю Ваши работы,а уж Ваши работы с сжемчугом-это что-то нереальное!))Серьги-приз вообще мечтала купить,так что не побороться не могу,принимайте к участию))

Коллекция авторских работ: И твои руки не меня обнимут,твои глаза моих искать не станут...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Спасибо всем участникам - Коллекции чудесные!!!

Вера, спасибо!!! Очень красиво!!!!!{#}

Вера Шашнина

Это Вам, Анна, большое спасибо за возможность принять участие в таком замечательном конкурсе!

Ольга

Аня, давно отметила для себя Ваши работы. А коллекцию создала впервые.

Ольга

Аня, давно нравятся Ваши работы. Спасибо за тему. Свою первую коллекцию "Синяя зима" никак не могу вставить в Ваш блог... Прошу помощи.

Ольга, Спасибо!!!! чуть выше Светлана написала, как добавить коллекцию в блог - попробуйте!)))

Марго, СПАСИБО!!!! Очень красиво!!!

Тамара Ходырева

Ната, очень красиво! Таинственно и волшебно!

Ната, СПАСИБО!!! Чудесно!!!)))))

Анна, СПАСИБО!!! очень интересно!!!)))

Надежда, СПАСИБО!!! Очень люблю зеленый цвет!)))

Добрый вечер!!! Спасибо - Сказачно!!!

Ольга

Спасибо, я поняла, как вставить коллекцию в блог.

Ольга

url=http://www.livemaster.ru/gallery/864401-sinyaya-zima]Коллекция авторских работ: Синяя зима
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Доброе утро!!!! СПАСИБО за восхитительные коллекции!!!{#} Чувствую, выбрать лучшую, практически нереально будет!!!

Доброе утро, мои хорошие!!!! Спасибо за красоту!!!! Любуюсь по сто раз на дню!!!!!{#} Вы волшебницы!!!!!!!!

http://www.livemaster.ru/gallery/868211-kraski-zapolyarnogo-severa&wf=general&cp=1

Собрала очень нежную северную коллекцию с вашей работой.

Скажите, а только одна принимает участие?

Спасибо, Екатерина! Чем больше коллекций, тем больше шансов стать победителем - оценивать будем каждую{#}

Inna Le

Коллекция авторских работ: Пара
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Анечка, добрый вечер! Вот ещё одна коллекция. К 14 февраля.

Добрый вечер!!!! Рада новым участникам!!!!! СПАСИБО за чудесные коллекции!!!{#}{#} {#}Уже совсем скоро сережечки обретут свою хозяйку!!!!!!{#}

Ольга

Сколько дивных  коллекций  выставлено  на  Ваш конкурс, уважаемая Анечка! 

Я составила еще одну.  Тему задало Ваше ожерелье  из адуляров. 

Коллекция авторских работ: Лунная соната
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Доброе утро!!!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!! Какая красота!!!!{#}

Ольга

Мне так понравилось составлять коллекции, что выставляю еще одну. Не ради приза. а "из любви к искусству"

Коллекция авторских работ: Шелк и жемчуг
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Inna Le

Добрый вечер!)))  Добро пожаловать на спектакль{#}

Коллекция авторских работ: Призрк оперы
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Премьера сегодня

От всей души приветствуем замечательного мастера Анну и всех участников конкурса. Одна из наших работ появилась в конкурсной коллекции, и вот таким образом мы узнали об этом конкурсе. Очень понравились коллекции конкурсантов, желаем всем удачи! Думаем, Анне предстоит мучительный выбор)

Мы тоже решили принять участие и с удовольствием представляем свою яркую позитивную коллекцию!

Коллекция авторских работ: Живите ярко и со вкусом!
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

С добрым утром,Анечка))Вот и подошел к концу Ваш замечательный конкурс!Так получилось,что в очень трудное для меня время он стал оттудшиной,возможностью хоть немного уйти в другую реальность,в красоту!У Вас восхитительные работы,я давно слежу за Вашим творчеством!Спасибо Вам за все ))Всем жедлаю удачи ,а с я волнением буду ждать результаты))И ,конечно,всех поздравляю с праздником,Днем влюбленных,пусть с Вами рядом всегда будут близкие и любимые))Ну и последняя коллекция,конечно же,про любовь)))

Добрый день всем участникам и гостям конкурса!!!!! Прием коллекций завершен!!!! Настало время выбрать лучшую коллекцию и мастера!!! Скоро вернусь и оглашу наше семейное решение!!!{#}

И С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!{#}

С праздником Вас!!!Желаю,чтоб в Вашем доме всегда жила Любовь!!

СПАСИБО!!!!!!)))))

Итак!!!! Падам!!!{#}{#}{#} Будет три победителя и приз "зрительских симпатий"!!!!!!!!

Первое место "за количество и качество" присуждается Ammonit(Альбина) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Второе место Margo
(MargoRitochka)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Третье место Вера Шашнина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приз зрительских симпатий достается Наталия - это от меня лично!!!!!!

И всем участникам конкурса 15% скидка на первую покупку украшений из моего магазина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ВСЕГДА РАДА ВАМ!!!!! обязательно, устрою еще один конкурс 8-му марта!!!!!

п.с. дорогие победители, напишите мне личным сообщением, куда отправить призы.

И еще раз С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

Ваша, Анечка!!!))){#}

Поздравляю победителей!Благодарю за розыгрыш!

Шелковая Фея, Спасибо Вам за участие!!! Ваши коллекции восхитительны!!!!

Inna Le

Поздравляю победителей!{#} Анечка, спасибо за конкурс! Участвовала с большим удовольствием, хоть и не выиграла.{#})))) Поздравляю всех с праздником и желаю любить и быть любимыми!{#}{#}{#}

Инна, Спасибо Вам за участие!!! Обязательно одарю Вас в будущем!!!{#}

Inna Le

{#} Хорошо!

Ура победителям! Поздравляем!!!{#}

И Вам Спасибо и УРА!!!!)))))))))))))))))))

АААААААА!!Ой,сегодня такой день!!{#}Я,как их в ленте ещё увидела в новых так влюбилась!!!{#}Анечка,спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Я ТАК РАДА!!!!!{#}!Поверить не могу!!{#}СПАСИБО!!!Девочки,всех поздравляю с дивными призами!!Ураааааааааааа!{#}Ещё раз всех с праздником!!!{#}

Анечка, спасибо Вам за конкурс и роскошные призы!

Поздравляю девочек- победителей!{#}{#}{#}

Лора Чайка

Мои поздравления победителям!!! Анна, красивый приз!!!

Ой{#}, только сейчас увидела что я на третьем месте!!! Ура!! А я тут еще коллекцию с Вашей работой на радостях составила 

Коллекция авторских работ: Укутаюсь в бордо и стану смелой, дерзкой, роковой...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Классная - СПАСИБО!!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз