> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Оформление флаконов: вышивка бисером!

Оформление флаконов: вышивка бисером!

08.02.2015 17:10     Просмотров: 487     Комментариев: 3     

Перед Новым годом я участвовала в одной интересной выставке. Рядом со мной работала мастерица Лена, милая, красивая, очень приятная женщина с золотыми ручками. На этой выставке она и научила меня своему искусству, а именно вышивке бисером. И меня затянуло! Я целыми днями и вечерами сидела, обложившись пакетиками с бисером, и творила-творила-творила. Делала брошки, колье, которые потом стали подарками для моих подруг. И в один прекрасный день пришло мне в голову попробовать оформить таким же образом флакончики для духов. Самый первый эксперимент я не успела сфотографировать, этот флакон был вышит золотым, синим, шоколадным и белым матовым бисером. Мне очень понравилось! Второй эксперимент был такой:

духи, парфюм, вышивка бисером, вышитый бисером флакон

Золото с серым и вставка из маленького кусочка перламутра. Бисер производства Чехии и Японии ("Preciosa" и "Миюки"). Сама накладка мне понравилась, а вот наклеила я её кривовато: супер-клей так быстро схватился, что я не смогла хоть чуть-чуть сдвинуть её с одного края. Поэтому я решила подарить этот флакон тому, кто закажет 9мл духов, которые я туда налью. Так сказать, акция с целью поднятия продаж парфюмер, флаконы для духов, флакон, бисер

Я обязательно сделаю ещё несколько флакончиков с бисерными вставками. Буду выкладывать их в магазин и в блог по мере создания.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая ты молодец, Женечка! Очень трудно вышивать бисером. Каждую бисеринку надо на иглу. Но так красиво! А я хочу повышивать нитками на ...железе или дереве.

Частный парфюмер Евгения Балицкая

Тань, вообще не трудно! Это какая-то медитация... Сидишь в нирване, нанизываешь бусинки image Хе, на дереве? Только придётся сначала дырочек насверлить. Или взять тонкий лист пробки, в самый раз будет. А вот металл - вообще круто image

Village de poupees ( Деревня кукол)

Конечно, надо дырочек насверлить и на дереве и на металле. Или пробку взять, но она ,хоть и мягкая, но тоже протыкается не так-то лекго.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз