Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Всегда свежий График работ

Всегда свежий График работ

08.02.2015 7:06     Просмотров: 624     Комментариев: 0     
Всегда свежий График работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Заказчики!

Привожу здесь график работ,  для удобства тех, кто уже заказал у меня работы и ждет выполнения. Так будет нагляднее, мне кажется. Поскольку у меня, кроме работы по росписи по фарфору, еще и питомник ориентальных кошек, требующий ежедневного внимания, плюс домашние/дачные дела, то выполнение архи-срочных работ практически нереально, к сожалению. Срочных относительно - возможно, но требует вложения доп.сил, ибо придется отрывать от сна (больше не от чего, ибо выходных и отпуска у меня не бывает), поэтому будет требовать некоей мат.компенсацииграфик работ, график работы, роспись по фарфору, кружка, чашка, тарелка, тарелки, подарок, забавная, смешная кружка И, возможно, самовывоза со ст. Челюскинская (35 мин от ярославского вокзала), где я и обитаю на даче.

В данный момент предоплачена 1 работы

заказано, но еще не оплачено: 2 работы

Очередность ВЫПОЛНЕНИЯ - по дате предоплаты, а не заказа, обратите, пожалуйста, внимание!!

Оплачено:

1. Кружка Ежик

Заказано, но еще не оплачено:

1. кружка Ежики 1 шт и тарелка Ежик 1 шт

Готовые работы, для передачи:

1. Чайная пара Ворона и кофе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз