Двести!!!

Двести!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои любимые подписчики!

Вас сегодня стало уже 200 человек тех, кто неравнодушен и кому интересно, что я делаю! Для меня это очень важно, и вы себе не представляете как это приятно! Спасибо что вы со мной!

Двухсотым юбилейным подписчиком стала Ольга Малыгина из Москвы!

Не так давно я узнала о традиции на ЯМ дарить что-нибудь именно юбилейным  подписчикам....  А я совсем ничего не подарила своей самой первой подписчице Юлечке Кочетковой http://www.livemaster.ru/ykova  и к своему огромному стыду совсем не помню кто у меня 100-й подписчик(((

Но я всегда помню о Вас! И стараюсь включать ваши работы в свои коллекции и рассказывать о Вас в своём Твиттере!

Думаю, что обязательно нужно ввести традицию чествования "юбилейных" подписчиков, но... Ведь совсем не интересно когда подарок получает только один счастливчик. Поэтому ... Попробуем сделать чтобы всем было хорошо и не обидно!

Тот кто оказался юбилейным подписчиком получает 10%  скидку "навсегда" в моём магазине! Поздравляю Ольга!

Но это не всё на период с 8-го по 15-е февраля ВСЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ получают 10% скидку на покупки  готовых работ в  магазинчике. Так мы будем праздновать каждый  маленький юбилей моего нашего с вами круга)

Комментарии (2)

Спасибо, Алеся! Очень приятно :) Творческих вам успехов и вдохновения!

Добро пожаловать, Ольга! Рада видеть Вас!