Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне)))

20 фактов обо мне)))

07.02.2015 17:20     Просмотров: 3774     Комментариев: 61     
20 фактов обо мне))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И кто же скрывается за всклокоченой и чуднОй дамочкой на аватарке-Я. Умница, красавица и просто добрейшей души человек

Ой, как то не скромно получилось. И поздороваться забыла... Давайте еще раз)))

Всем привет и добро пожаловать.Меня зовут Людмила Плотникова.

На самом деле не очень люблю говорить о себе, но попробую ...

эстафета

1 Родилась в Германии в городе Магдебург.Там же окончила школу .Там же познакомилась со своим мужем, но об этом обстоятельстве узнала через 15 лет после школы)))

20 фактов обо мне

о жизни

2 в детстве увлекалась всяческой живностью. У меня в кармане могла запросто оказаться виноградная улитка или жаба)) Занималась гимнастикой. Сначала спортивной потом художественной. Закончилось все лечебной)))А еще рисовала и занималась в художественой школе)

3 считаю себя спортивной. Велосипед, коньки, ролики, бассейн, аэробика и гидроаэробика, бег,степ и фитнес вообще-на разных этапах жизни.Сейчас занимаюсь ходьбой.Прохожу по 6-8 км в быстром темпе для тонуса, работа то сидячая.

о работе( на Телецком озере. Удивительное, таинственное место)

4 с седьмого класса шью себе сама

5 когда пришло время определяться с профессией, разрывалась между биологией и дизайном. Творческая часть победила.20 лет работала, как дизайнер и портной, 15 в собственном ателье. У меня есть клиентки, которым я создала более 500 вещей.

6 перфекционист, что касается работы. В быту сложная со скверным характером-работаю над собой))))

7 Не люблю ругаться и еще больше присутствовать при ссорах. Я от этого болею и стараюсь все решать миром.

8 по гороскопу лев и год вола, В гневе бываю неприятной))

9 Люблю лошадей. Но никогда не довелось прокатиться верхом. В детстве рисовала только лошадей)

о себе

На съемочной площадке в Москве.                                                                                                                                                                      10 не равнодушна к кошкам и всем представителям кошачьих. Обожаю подводную живность, особенно когда есть возможность занырнуть на рифах и понаблюдать, но океанарий тоже вариант.

(Дело было в Египте)

11 страстно люблю бабочек и жуков( это видно в моих работах)Все же биолог во мне еще жив)))

12 за любой кипишь, кроме голодовки. Очень люблю, когда готовят мужчины, особенно, если специально для меня

13 в одежде предпочитаю классику и приглушенный милитари. Не боюсь выделяться( лев же как никак)

это фото осенью сделала Света( http://www.livemaster.ru/NeedLine)На мне шляпка от Евгении Феевой , http://www.livemaster.ru/feevahat ( обожаю ее работы) одежда и украшение мои авторские)

14 Любимое время года- теплое.Когда зимой не хватает солнышка-еду туда, где оно есть.В этом январе ловила его в Тае на Самуи

15 люблю общаться с людьми живьем, не люблю разговаривать по телефону. Свободно говорю на польском языке

16 классическая сова.Раньше все творческие процессы проходили ночью, тепеть вышиваю при свете дня.Но раньше 9ти часов не просыпаюсь.Да вру- дрыхну до десяти)))

17 НЕ  коллекционирую наперстки, они меня сами находят( об этом расскажу подробнее кода-нибудь)Эти серебряные привез мне из Афганистана мой друг детства-" чтоб я пальчики не колола")))

18 обожаю делать подарки друзьям.Получаю от этого удовольствие

19 первые украшения на продажу сделала в 16 лет.С удовольствием ношу свои украшения и украшения вообще.Любимый аксессуар-браслет.

20 ищу в людях только хорошее, плохое они показывают сами

надеюсь я вас не утомила)Желаю вам гармонии и солнышка в душе, ваша L

P. S. L,потому что имя слишком длинное)

Эту эстафету хочу передать замечательному мастеру с тонким чувством материала и цвета Оксане Постниковойhttp://www.livemaster.ru/diamant 

Спасибо Ярмарке мастеров за удивительные встречи и возможности

И Щербинской Леночке http://www.livemaster.ru/rozavitebsk за то что передала мне эстафету

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз