Обновление пароля

>  >  >  > Заочное участие в выставке

Заочное участие в выставке

06.02.2015 19:09     Просмотров: 293     Комментариев: 0     
Заочное участие в выставке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики, покупатели и посетители нашего магазина!

Все прихватки, которые представлены в нашем магазине в разделе "готовая работа", едут на выставку "Формула рукоделия", которая будет проходить в Сокольниках 12-15 февраля. Если кто-то хочет посмотреть вживую, пощупать) и приобрести наши изделия, добро пожаловать на стенд к Ирине, хозяйке замечательного магазина тканей и инструментов для пэчворка "Рукошвейка". У нее же Вы можете записаться на курсы классического и японского пэчворка!

Более подробная информация о местонахождении стенда и курсах здесь http://www.livemaster.ru/topic/1087483-zapis-na-kursy-i-vystavka-v-sokolnikah

Понравившуюся модель прихваток можно забронировать, сообщив мне об этом заранее.

Если кто-то захочет приобрести плед из имеющихся в наличии, просьба написать мне до 10 февраля, я также отправлю его на выставку. 

Приятных покупок!выставка, выставка-продажа, сокольники

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз