Обновление пароля

>  >  >  > Рассказ о создании картины А в Париже этим утром дождь. Медвежонок Тим.

Рассказ о создании картины А в Париже этим утром дождь. Медвежонок Тим.

06.02.2015 15:16     Просмотров: 429     Комментариев: 2     
Рассказ о создании картины А в Париже этим утром дождь. Медвежонок Тим. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Спасибо, что заглянули «на огонек» !!!

Знаете, я давно мечтала о медвежонке, особенном, чтобы зацепил душу, тронул, и хотелось мне держать его в руках, доверять ему (как в детстве), и радость, и даже плохое настроение.

И вот совершенно случайно, недавно, я увидела розыгрыш на Ярмарке и поняла – это Он!!!

Конкурс коллекций "Хотите мишку???"

http://www.livemaster.ru/topic/1076661-konkurs-kollektsij-hotite-mishku?vr=1&inside=0 Тим  http://www.livemaster.ru/item/8367227-kukly-igrushki-tim

Сделала этого медвежонка Тэдди замечательный мастер,  Таня Шурупова (Текстилька) , Украина, Полтава, создающая удивительные образы кукол, медведиков, заек и овечек и других чудесных и таких разных, со своим характером и своей историей! Приглашаю вас заглянуть к Татьяне в магазин, получите море радости и позитива.

Как же он мне приглянулся,  робко надеялась выиграть, и Танечка выбрала мою коллекцию, представляете, столько радости было! Огромнейшее спасибо!

Малыш Тим – маленький медвежонок, тихий, задумчивый и очень милый. Мой маленький дружок, и мой вдохновитель!

создание картинырассказ

картина

Теперь Тим живет у меня, и мы теперь вместе с ним будем пускаться в путешествия по всему миру…

Все мечты о дальних странах и городах теперь воплотятся в картинах, и Тим побывает там вместе со мной!

И вот эта картина «А в Париже этим утром дождь… Медвежонок Тим.» начинает серию картин из цикла «Путешествия медвежонка Тима…»

Картина А в Париже этим утром дождь... Медвежонок Тим. Радуга. Гуашь.

http://www.livemaster.ru/item/9219759-kartiny-panno-kartina-a-v-parizhe-etim-utrom

медвежонок

На этой картине Тим уже во Франции , в прекрасном городе Париже.

Утро, только что прошел дождик, и яркая радуга выгнулась дугой на небе, над крышами города и Эйфелевой башней.

И Тим с мягкой улыбкой сидит на окошке, настоящий маленький парижанин – вязаная шапочка, и чудесная лиловая курточка, прелесть. Чашечка утреннего кофе, золотистый круассан, - чудесное парижское настроение и аромат!

И весь колорит картины выдержан в светлых пастельных тонах – серый, лиловый, розовый – для меня олицетворяют этот романтический город.

Написана композиция гуашью на тонированной плотной бумаге

Сначала сделала эскизы (почеркушки), потом сделала рисунок в карандаше на белой бумаге.

Перенесла его на чистовую тонированную плотную бумагу.

и вот поэтапно вы можете увидеть, как была написана картина.

медведь тедди картина для интерьера

картина в детскую

париж

радуга

городской пейзаж

Очень лиричная картина, украсит интерьер, хорошо будет смотреться в детской.

Картину можно оформить в рамку, как с паспарту, так и без, в любую комнату дома она внесет романтичную, чуть ностальгическую нотку.

На фото я показала пример оформленной детской комнаты под парижский стиль, с этой картиной…
Станет прекрасным подарком.

утро в париже

Рада была поделиться с вами, и мы с Тимом уже собираемся в новое путешествие, пока секрет, куда, но, думаю скоро расскажем, и покажем!

А вот и новая картина!

Картина О, Венеция, сказочный город! Медвежонок Тим. Акварель. Гуашь.

дождь

До скорой встречи…

Ваша Наталья Савчук.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз