Обновление пароля

>  >  >  > Любовь к красному

Любовь к красному

06.02.2015 13:42     Просмотров: 263     Комментариев: 0     
Любовь к красному | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Сейчас, как Вы заметили, на ЯМ проходит тематическая неделя "Ставим на красное".

А я заметила, что у меня недели красного случаются несколько чаще. Во-первых, меня впечатляют кораллы - крупные, красные, грубые и нарочитые, я бы сказала, - наглые. Совладать с ними непросто, но это приятный и прекрасный вызов. Если удается - получаются украшения, которые позволяют хозяйке заявить о своей внутренней свободе, неординарном мышлении и готовности к дружбе с миром. Поэтому меня время от времени пробивает на сборку красных бус.

Во-вторых, красный цвет прекрасно сочетается со всем подряд, да и в чистом виде смотрится свежо и страстно. Поэтому собирать красные коллекции приятно и увлекательно. Чем я и занималась регулярно последний год, как оказалось. 

Так что, как ни велико было искушение опять собрать красненькую коллекцию, я этого делать не стала. Но все-таки предоставлю Вашему вниманию спектр моих красных коллекций.

Коллекция авторских работ: Каждый... (красный) Эту коллекцию я собрала для недели "Радуга". Я тогда каждый день в течение недели выдавала по одной коллекции чистого цвета, и красный, конечно же, был первым.
красныйколлекцииподборки работimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция авторских работ: Не шей ты, мне, матушка, красный сарафан...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Коллекция авторских работ: Не шей ты мне, матушка, красный сарафан - 2, или Красный Сарафан возвращается Эта коллекция моя любимая.
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Коллекция авторских работ: Красная нить
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Коллекция авторских работ: Today's another day to find you...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз