Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Внимание, анонс Аукциона! Эксклюзив!

Внимание, анонс Аукциона! Эксклюзив!

06.02.2015 12:39     Просмотров: 432     Комментариев: 11     
Внимание, анонс Аукциона! Эксклюзив! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, гости моего магазина!

Недавно я была в гостях у краснодарского гончара Ивана Безбородова http://www.livemaster.ru/topic/1064173-v-gostyah-u-gonchara-ivana-bezborodova?vr=1&inside=1. Результат совместной деятельности сейчас хочу представить на ваш суд.

Это мыльнице в стиле эко, сделанные из красной глины (одна из них украшена орнаментом из белой глины), сделаны в ручную без гончарного круга (исключение - круглые мыльницы, они вылеплены на гончарном круге), прошли двойной обжиг, в том числе и молочный, поэтому имеют такой неоднородный красивый цвет. Покрыты специальным составом из пчелиного воска и масел, поэтому не боятся влаги. Сделаны в единственном экземпляре.

Не могу не отметить, что такие вещи очень приятно держать в руках, их не хочется отпускать) От глиняных изделий чувствуется теплота какая-то, что ли... И они как нельзя лучше подходят для настоящего натурального мыла.

Работы Ивана (кусочек мыла - для примера, показать размер мыльницы)

аукцион с нуляподарок женщине

подарок на 8 марта      подарок на день рождения

подарок мужчине     подарок на любой случай

А это - мои. Просто красивая тарелочка, для чего угодно)))

эко стиль

эко подарок      красная глина

А эту мыльницу я уже подарила.

мыльницы

Так вот, к чему я всё это. В магазине я пока не буду их выставлять, решила провести аукцион. Многолотовый.

Будет предложено несколько мыльниц, а в подарок к каждой - ВНИМАНИЕ! - кусочек Вашего любимого мыла, любой из того, что есть в наличии.

Аукцион продлится все выходные, субботу и воскресенье. Начнется в 10.00 в субботу 7 февраля и закончится в 20.00 в воскресенье, 8 февраля. Ставки можно делать любые, начинаем с нуля.

По-моему, это отличный шанс запастись подарками на ближайшие праздники. Ваш подарок будет выглядеть примерно так:

Всё вместе обвязывается еще льняной цветной лентой на выбор (есть лавандовая, зеленая и бежевая) или в джутовую сетку (тоже есть лавандового, салатного и бежевого цвета)

Жду Вас завтра!

С искренним уважением,

Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз