Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Старт нового аукциона ! Подарки всем участникам.

Старт нового аукциона ! Подарки всем участникам.

12.02.2015 16:40     Просмотров: 629     Комментариев: 30     
Старт нового аукциона ! Подарки всем участникам. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день  дорогие мои  покупатели,  подписчики  и просто гости , заглянувшие на огонек!
Сегодня хочу  объявить старт нового аукциона!
Представляю Вашему вниманию   великолепные посеребренные серьги  "София Фредерика"  с  роскошными танзанитами.Эффектные, аристократичные серьги с королевскими ,темно-синими танзанитами – для истинной царицы!

Победителю аукциона достанется не только  выигранное украшение ,но и подарок -это подвеска из танзанитов , в комплект к серьгам! А каждый участник получит в подарок скидку -15% на покупку в Ларце , которая будет действовать весь  февраль.

аукцион, аукцион с нуля, аукцион на украшения, купить со скидкой, украшения со скидкой, подарок, подарок на день рождения, подарок женщине, вечерние серьги, серьги со скидкой

Серьги очень живые, сверкают и играют гранями.

аукцион сегодня, аукционы, аукцион на серьги, купить украшения, украшения в подарок, подарок на 8 марта, подарок девушке, вечерние украшения, серьги с камнями

Друзья мои , я обьявляю аукцион открытым!

Начальная цена 1 рубль.

Ставка 100 рублей.

Аукцион продлится до 13 февраля  22-00 час. по Московскому времени.

Пересылка за счет победителя.

Желаю Вам  удачи !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз