Угадай новинку и получи её в подарок!

Угадай новинку и получи её в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем заглянувшим!конфетка, розыгрыш приза

Приглашаю принять участие в розыгрыше "Угадай новинку и получи её в подарок"!

Суть в том, что нужно угадать новое мыло, а точнее написать о том , каким вы видите новое мыло ( цвет или цвета, аромат, может с чем ассоциируется). В общем , как будто это мыло у вас в руке и вы описываете его на свой лад. Если будет несколько описаний, близких к отгадке, задам уточняющие вопросы для выбора победителя. Если никто не угадает, буду давать подсказки и попытки можно повторить Победитель забирает мыло. Конечно, тут без Госпожи Удачи не обойтись и можно выиграть не одно мыло! Уже разыграно 4 мыла. Как это было http://www.livemaster.ru/topic/1083319-na-udachu-rozygrysh-konfetok

Теперь условия!

1) Для участия необходимо быть или стать моим подписчиком.Если вы участник последнего конкурса коллекций это условие не обязательно, можно участвовать и так. Для всех остальных, в колонке слева есть надпись "добавьте в свой круг", жмём на неё.

2) Обязательное условие участия - необходимо разместить ссылку на этот розыгрыш в своём блоге на Ярмарке мастеров. Кто не знает, как это сделать, спрашивайте, всегда помогу))) В этой теме вставляем свою ссылку.

Доставка мыла за счёт победителя(100 рублей)

Ну что попробуем? Если согласны со всеми условиями - удачи!конфетка розыгрыш, розыгрыш подарка

С уважением, Татьяна

Комментарии (152)

Танюш, как ты относишься к красному вину и, в частности, к красному вину в косметике? Не думала о мыле с ароматом красного вина? У меня как-то был гель-скраб для тела и крем с таким ароматом. Неописуемо вкусно{#}

Вот уж несколько дней не дает мне это покоя, дай думаю напишу про идейку, авось заинтересует)

Алина, хорошо отношусь. У меня было мыло на красном вине, правда аромат был скорее пряный, как у глинтвейна из-за композиции эфирных масел http://www.livemaster.ru/item/8352709-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-naturalnoe-glintvejn 

а так, если использовать отдушку с ароматом вина будет самое то))) но мне пока не встречался такой аромат, чтоб прямо, вау, классный и сразу в мыло))) хотя я совсем не против{#}

то мыло я хорошо помню) а я именно про сладковатый аромат говорю, с нотками ягодок

понятно,

в креме точно вкусная отдушка была, раз так запомнилась тебе)))

буду иметь ввиду, если попадётся.В последнее время половина из купленных ароматов стоят пылятся))) описание вкусное, а на деле вообще не впечатлили, в мыло не хочу их, так и стоят, может сгодятся куда, пока не знаю{#}

Ольга Кривко 21.02.2015

Хочу похвастаться своей покупочкой {#}Мыло "Магия Шелка"

Оля, класс! {#}Всё никак руки не доходят его сфоткать нормально! Цвет кофе с молоком, а сверху белая пенка,так интересно получилось!

Ольга Кривко 21.02.2015
Ага, очень красивое. Я уже попробовала, как найду минутку напишу отзыв))))

Зашла в магазинчик после работы душу отвести, суматошная неделя выдалась... захожу, а тут кофейно-ягодный смузи, удивлению предела не было, поначалу подумала что среди мыла горная порода родонит делает, очень уж похоже смотрится{#} сочетание цветов одно из моих самых любимых... настроение сразу поднялось)

Алина{#}{#}

Спасибо!

Юлия (Goldjuli) 13.02.2015
Танечка, доброй ночи! Я наконец сегодня добралась к Вам и увидела новинку! Супер-мыло!!!*THUMBS UP* Вкусное, именно таким я его себе и представляла! Мечтаю поскорей попробовать! Спасибо Вам большое! Очень-очень рада:-)*YAHOO*
Показать еще