Форма для мыла "Оливки"

Форма для мыла

Доброго времени суток моим любимым мыловарам и мыловарочкам...Хочу поделиться с вами маленькой историей произошедшей со мной года полтора назад. (Сразу попрошу прощения за то что я совершенно не умею писать статьи)

Я жила в Айвалыке-это Турецкий город на берегу Эгейского моря. Не буду вдаваться в историю-скажу одно-этот город утопает в оливковых деревьях. Однажды, сидя на берегу моря в оливковой роще я думала о том, почему в Священном писании Иисус так много раз вспоминал смоквы (они же оливки)...и вдруг, когда солнце стало заходить за горизонт...эти деревья стали излучать такой необыкновенный и неописуемый аромат! В тот момент я действительно поняла что это благословенное дерево, его плоды уникальны по своему благотворному воздействию на организм человека. Оливковое масло смягчает, увлажняет и омолаживает кожу. Вот какой арсенал у нас есть что бы поддерживать свою красоту и здоровье.Будем использовать его на все сто процентов!!!)))

"Оливковую форму" я сделала думая обо всем этом...и еще потому что так мало форм на эту тему. Очень надеюсь что она Вам понравится, а кто захочет другую форму, круглую или овальнуюю, не стесняйтесь, пишите, сделаю, мне не сложно, я всегда открыта к Вашим пожеланиям.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Элиф

Комментарии
Комментариев пока нет