Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея по составлению каталога рабочих материалов

Идея по составлению каталога рабочих материалов

06.02.2015 0:12     Просмотров: 413     Комментариев: 6     
Идея по составлению каталога рабочих материалов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Идея пришла после просмотра  сайтов для дизайнеров интерьеров, на которых есть интересная функция: загружаешь  фото и программа выдает раскладку по цветам. Правда выдает сразу и название цветов  интерьерных красок.

кардочес новозеландский, идея

Но путем нехитрых манипуляций, например в Paint, надписи убираем и пишем номера шерсти, которая была использованна в проекте.

woolfamily

Подумалось что так можно сделать каталог используемых материалов в привязке к конкретным работам. Ведь не всегда удается иметь при себе все свалянные образцы, иногда клиент находится далеко от Мастера и такой каталог может помочь сделать выбор или определиться с цветовой гаммой. Кроме того не нужно держать в голове какую шерсть и др. материалы вы использовали в той или иной работе.

Буду рада если эта идея пригодится и вам.

На фото мои сумки, свалянные из латвийского(новозеландского) кардочеса. Источником вдохновения послужили восхитительные сумки неподражаемой Феи Валяния Ирины Демченко- работы которой подтолкнули меня к знакомству с шерстью.

Ваша Анастасия и команда WoolFamily

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз