Обновление пароля

>  >  >  > Вязаные котики Аминеко

Вязаные котики Аминеко

05.02.2015 21:57     Просмотров: 959     Комментариев: 0     

Не так давно, буквально неделю назад, на работе мы обсуждали вязанные игрушки. И я показала в блоге у Anna Sapotta котов Аминеко. Рассказала, что я вязала такого зайчика, как у нее в блоге. И сама не ожидала, как одновременно мне поступило сразу два заказа.

Один заказ достаточно срочный, по крайне мере, для меня, так как вяжу я обычно вечерами после работы. Эх, начала немного переживать. А вдруг не успею, ведь не вязала еще таких котиков. Но решилась.

Это подарок на 14 февраля заказала одна девушка Юля.

новости магазина, амигуруми, вязание крючком, 14 февраля, подарок на день рождения

Тут же вечером зашла в магазин и выбрала пряжу. 

Изначально планировала сделать мальчика-кота голубым с фиолетовый, а девочку-кота желто-зеленой, но получились они наоборот.

Мальчик-котик получился такой в себе уверенный и яркий.

И такой немножко с хитринкой.

коты, аминеко, вязаная игрушка, день рождения

А девочка-кошечка получилась вся такая нежненькая, лапочки у нее прямо такие светлые и ушки такие же.

котики, вязание, вязаные игрушки, день святого валентина

Идея мне эта очень понравилась.

кот, вязание на заказ, подарок, день всех влюбленных

Вот они вместе стоят, и зовет он ее далеко-далеко, за моря-океаны к солнышку. Наверное, хочет достать ей луну с неба, или по меньшей мере звездочку. 

И надо будет еще сделать второй заказ на этих же котиков, и зайца Амигуруми для Алены. Но это уже в следующей истории.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз