Конфетка

А вот и обещанная конфетка!!!

Приз- набор вязанных украшений на детскую тематику в бело-розовом цвете. В набор входит: колясочка,конвертик,платишко,нагрудник,чепчик,пустышка.

конфетка, розыгрыш, украшения ручной работы, вязанные украшения, детские

Правила участия очень простые: быть или стать участником моего круга(для обитателей Ярмарки Мастеров) и разместить ссылку на конфетку в любых социальных сетях. И конечно подтвердить это в комментариях ниже.После чего Вам будет присвоен номер. Дополнительные номера получат те,кто составит коллекцию с участием любой моей работы.

Заявки будут приниматься до 6 марта включительно,победитель будет объявлен 7 марта. Все остальные участники розыгрыша получат скидку 20% на любые мои работы со статусом"готовая"

Ну что ж СТАРТУЕМ=)))

Комментарии (8)
ЕЛЕНА и Ко 06.02.2015

Ах, какая конфетка...

...попробуем испытать судьбу... Ссылку в нескольких соцсетях разместила{#}

Anna-Mi 06.02.2015

Замечательно=) Ваш номер- 1 {#}

Я тоже хочу номерочек, сразу в 4 сетях))))

Anna-Mi 07.02.2015

Да пожалуйста... Номер- 2 =)))

Anna-Mi 06.03.2015

Ну что ж... Месяц прошел... Лично для меня розыгрыш конфетки с треском провалился,наверное я поторопилась,магазинчик у меня еще слишком молодой...

Ну а для участников шансы 50 на 50=))) Завтра напишу номера на бумажках и пусть сынуля,вытащив одну из мешочка,решит,кто же станет победителем....

Anna-Mi 07.03.2015

Сынуля выбрал победителя!!! Это номер 1 Елена =)))

ЕЛЕНА и Ко 07.03.2015

Ух ты!!! Огромнейшее спасибо за прекрасный подарочек к празднику!!!

Anna-Mi 08.03.2015

Спасибо за поздравление. Вас тоже с праздником=))) Посылочку отправлю сразу после выходных. Адрес Ваш у меня есть