Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто такой этот Sniper?

Кто такой этот Sniper?

05.02.2015 17:07     Просмотров: 895     Комментариев: 28     
Кто такой этот Sniper? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья! 

Возможно, вы заметили, что к названию моего магазинчика я добавила два слова: "Patchwork Sniper".  Ну, добавила и добавила, и думала, что всё понятно. А тут стала получать вопросики - кто-такой этот "снипер" и какое отношение он имеет к моим работам?

Так вот, рассказываю, как на духу.  Английское "sniper " -  это по-нашему снайпер. А предыстория такая. Одна добрая знакомая похвалила меня за ровные строчки. Я объяснила, что для меня ровно строчить - это то же самое, что метко стрелять. Главное - точно прицелиться В ответ она назвала меня "швейным снайпером".  И так как мне давно хотелось добавить в название магазинчика уточнение вида своей деятельности, то есть пэчворк, то я воспользовалась поводом и добавила "пэчворк снайпер".

Дорогие мои, не думайте, пожалуйста, что в моем магазинчике сидит в засаде некто, замаскировавшийся под лоскутное одеяло, и стреляет без предупреждения по движущимся мишеням.  Отнюдь!

Здесь живет и работает добрая натура, которая ценит традиции, любит текстиль, шьет изделия в лоскутной технике и  старается строчить очень  и очень ровно, чтобы сохранять качество на высоте.

Благодарю за внимание и желаю всем хорошего дня!

Ваша, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз