Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш медведя!!

Розыгрыш медведя!!

05.02.2015 15:24     Просмотров: 2097     Комментариев: 240     
Розыгрыш медведя!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости, покупатели  и мастера Ярмарки!

В моём магазине с   05.02.15.  по 23.02.15. проводится конфетка-розыгрыш!!! 

ПРИЗ - авторский мишка тедди ручной работы по имени «Мишутка» (http://www.livemaster.ru/item/3991735-kukly-igrushki-mishutka-mishka)

розыгрыш, конфетка розыгрыш, подарок, мишка ручной работы   розыгрыш конфетки, акция, мишка, коричневый мишка   конфетка, розыгрыш подарка, мишка тедди

Условия розыгрыша:

1. Разместите в своем блоге на Ярмарке или в соц. сетях (только ВКонтакте и Одноклассники) ссылку на мой розыгрыш. В качестве картинки берите фото из этой записи (фото медведя должно быть обязательно)
  2. Также Вы можете создать коллекцию с любой работой из моего магазина.
  3. Оставляйте здесь комментарии со ссылкой где вы разместили информацию об этом розыгрыше.
  4. За каждую ссылку участник получает 1 номерок.
  5. Итого максимальное количество номерков, которое может получить участник розыгрыша- 4!!!

Номерочки я буду присваивать сама, во избежание путаницы.

ВНИМАНИЕ!!! На момент розыгрыша ссылки должны быть активными, буду проверять. Номерки с неактивными ссылками будут удаляться из розыгрыша.

Подведение итогов:

- Розыгрыш завершится 23.02.15. в 22:00 ( время Московское)

- Выигравший номер будет определен с помощью генератора случайных чисел!

- Пересылка приза по России за мой счет ( пересылка за границу за счет Получателя ПРИЗА).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз