Обработка фотографий- это важно

Внимание мастеров!  

Просто фотографировать сейчас умеют почти все у кого есть сотовый телефон или любой фотоаппарат. Фотографировать хорошо умеют не многие. Фотографировать очень хорошо умеют единицы. Как бы Вы не умели фотографировать, наверняка вы сталкивались с такой проблемой как обработка фотографий. И вот тут стоит вопрос, умеете ли Вы их обрабатывать, если нет обращайтесь. Посмотрите образцы обработки фотографий, которые я делала, для сайта одной знакомой. (фотографии преставлены знакомой, обработка моя)    

обработка фотографий, фотосессия, модель

обработка фото, предметная съемка, интерьера модель

Ваш товар  должен быть не только качественным, а также "интересно" преподнесённым покупателю. Т. о.  ваш товар выделиться среди  других мастеров. Вы сами понимаете, что даже самая красивая вещь, не будет пользоваться спросом,если будет сфотографированна плохо. Я  помогу вам решить эту проблему и сделать каждую работу неповторимой.    

При составлении фотокниг также важна обработка фото, делала книгу соревнований по спортивной гимнастике

фотография, съемка интерьера

Обращайтесь, рада буду сотрудничеству !

Участвуйте в акции и получайте скидку http://www.livemaster.ru/topic/1088665-aktsiya-yarkaya-zhizn?vr=1&inside=1 сейчас!!!

Комментарии
Комментариев пока нет