Завершился конкурс "Собирай призы. Зима 2015!".

Завершился  конкурс

Добрый день!

Завершился зимний конкурс коллекций "Собирай призы. Зима 2015!".

Дорогие участники, спасибо Вам за такие чудесные коллекции! Выбор был очень сложный .

От всего сердца поздравляю победительницу Яну Новикову (Бисерный мир от Яны Новиковой).

Коллекция "Ты поверишь?" мне понравилась замечательной подборкой работ, цветовым решением и, конечно, описанием. 

Яна становится  счастливой обладательницей кардигана Лало "Синяя птица"

Спасибо Ярмарке Мастеров за конкурс! Всем огромное спасибо за подаренную красоту и внимание к моим работам!

С Уважением, Ирина.

http://www.livemaster.ru/gallery/848045-ty-poverish

Коллекция авторских работ: Ты поверишь?
конкурс коллекцийконкурс с призамиконкурссобирай призы
конкурс работimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (6)
Asmik Karamyan 06.02.2015

СУПЕР!!! {#}Мои поздравления, Яночка!!! Удачи Вашему творчеству и прекрасным коллекция много удивительных выигрышей!!! Творите добро!!!{#}{#}{#}

Асмик, огромнейшее спасибо!!!! Без поддержки всех неравнодушных, не было бы этой победы! Всем, СПАСИБО!!!!!{#}

Роза М 05.02.2015

Яна, от души за Вас рада! Судя по Вашей аватарке, Вам этот кардиган будет очень к лицу!

Розочка, спасибо!!!! Жду с нетерпением весну и сам кардиганчик, обязательно буду носить! {#}

Ира, спасибо огромное, за выбор моей коллекции!!!! {#}Я рада, что ЯМ познакомил нас с вами! Ваши работы красивы, с удовольствием буду носить ваш кардиган!!!!!{#}{#}Нет слов, как я обрадовалась, когда узнала результат колнкурса, до сих пор не верится! Всем хочу сказать спасибо, за голоса и поддержку!!!!{#}

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯНОЧКУ! УРА!