Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работаю за еду! :)

Работаю за еду! :)

05.02.2015 13:58     Просмотров: 386     Комментариев: 2     

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! Все новогодние праздники уже прошли, а я до сих пор не могу войти в режим и проснуться раньше 11 утра… Поэтому пишу этот пост с большим опозданием (на месяц, агапряники, рисунок).

Во-первых, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом (недурно поздравлять с НГ 5 февраля)! Как всегда желаю творческих успехов, мастерам побольше хороших заказов, а ценителям прекрасного хороших мастеров, соответственно. подарок на 8 марта 

Во-вторых, хочу поделиться (ведь впереди у нас 14 и 23 февраля, а так же 8-е марта!) своим опытом обмена картины на прянички…

Хочу познакомить вас с Ольгой и её магазином: http://www.livemaster.ru/goodsheep - как видите, она мастер на все руки! Как-то раз она оставила комментарий в моём блоге под постом «Потрет бесплатно» я заглянула к ней в магазин и поняла, что хочу заполучить эти милые прянички! подарок на 23 февраляОбмен состоялся!

Все друзья и домашние были довольны: еще бы, кто не обрадуется такому зайчишке, лисичке или оленю. Надо сказать, что первое время прянички было жалко есть, потому что зверушки действительно были ну ооочень милые. Про вкус много говорить не буду – как вспомню, слюнки текут! Настоящее произведение кулинарного искусства!

Так что всем тем, кому нужно одарить  коллег или просто порадовать родных и близких, рекомендую Ольгу!

А теперь немного фотографий…

кулинария
Прянички новогодние

бартер
Пёстренькие и вкусненькие 

обмен подарками
Друг сфотографировал лисоньку, сказав: "ну как такое есть!" подарок на 8 марта

Для себя же Ольга выбрала вот эту готовую работу в технике масляной пастели.
Формат 35х45 см

картина в подарок

Буду рада рассмотреть Ваши предложения по обмену подарками! Всем удачи и хорошего дня! пейзаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз