Обновление пароля

>  >  >  > Коробка с "сюрпризом "

Коробка с "сюрпризом "

05.02.2015 13:42     Просмотров: 458     Комментариев: 13     

Вчера забрала свою посылочку на почте... Это приехал (-ла?) мой манекен, на который я наконец-то заработала )))) По простому - голова кукольной тётеньки с длинными волосами.

И вооот... несу я своё счастье домой и тихонько хихикаю от своих довольно таких весёленьких мыслей: вот прийду я домой с посылочкой, дети спросят: "мама, а что там в коробке?"... И я такая, вытаскивая её за волосы, - "голова тётеньки!!! блог

про манекенпро манекенпро манекен

Сразу же появляются мысли о нестандартном её использовании... например, ночью положить на свою подушку, укрыть одеялком и ... пойти ещё немножечко поработать, чтобы муж не переживал... ))))))))) Другие варианты не буду писать, пожалею психику моих читателей про манекен

Пришла я домой... дети спросили... я ответила... ну как и собиралась ))))

-"Ух ты! Покажи!!!"

Младший назвал её принцессой, а старший сказал, что на такой и жениться можно! ))))) Мужики они такие, особо не требовательные...

Показываю теперь свою "принцессу" (очень удобно будет покупателям представлять масштабы моих заколочек/обручей):

Пока это "пилотные" фото. Надо будет ещё подобрать удачный ракурс и научиться делать причёски (на мальчишках особенно не потренируешься...про манекен)

Уррра! У меня есть помощница!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз