Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сотый подписчик!!!

Сотый подписчик!!!

05.02.2015 13:33     Просмотров: 287     Комментариев: 4     
Сотый подписчик!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, друзья и просто гости моего магазинчика!

Сегодня  у меня радостное событие - сотый подписчик! 

Теперь целых сто человек следят за моими новостями и работами, моими новинками и событиями! Кто-то просматривает мои работы из интереса, а кто-то желая приобрести необычный товар или натуральное мыло для себя и своих близких! Кто-то заходит, чтобы выбрать работу для своей коллекции и нечаянно заглядывает ко мне в гости! Я рада видеть всех и каждого!

Для меня мыловарение - это творческий процесс и мне всегда приятно дарить людям тепло и Вдохновение! Мне часто говорят, что мои работы вдохновляют, чему я несказанно рада!новости магазина Я люблю свое увлечение, занимаюсь им исключительно в хорошем настроении, чтобы готовые работы излучали только положительные эмоции! Мне очень приятно, когда покупателям нравятся мои работы не только на фото, но и в реальной жизни! 

Ну и снова о сотом подписчике! Им стала Инита:  http://www.livemaster.ru/inita из Латвии! Ура!!! мастер мылаПоздравляю, Инита, букетик роз на фото для Вас!!!{#}

Я конечно же сразу побежала в ее уютный магазинчик, сколько же там красоты!!! новости магазина Заходите все - не пожалеете, а может быть и для себя что-то приглядите! {#}

От всей души благодарю каждого подписчика за то, что Вы со мной, за то , что Вы у меня есть! Желаю всем благополучия, любви, мира в сердце и на Земле, красоты вокруг и добрых людей, процветания и успехов, чем бы Вы не занимались!!!

С уважением, Надежда! Ваш Мастер мыла!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз