Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сама на себя удивляюсь...

Сама на себя удивляюсь...

05.02.2015 12:26     Просмотров: 1480     Комментариев: 77     
Сама на себя удивляюсь... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В конце прошлого года получила большой заказ - скатерть и несколько дорожек. Заказ меня очень обрадовал, раньше дорожек не вязала, не потому, что не умею, а просто времени не хватало и руки не доходили. А тут такая возможность расширить ассортимент магазина! При встрече с заказчицей обсудили размеры и выбрали рисунки. Размеры дорожек были не маленькими, но размер скатерти впечатлил особо - 340 на 140, плюс кайма, итого 170 шириной и 370 длиной... Но я взялась за дело и в январе заказ был окончен. А в феврале я получила фото от Натальи (огромное ей за это спасибо!) и ахнула - такого масштаба я сама от себя не ожидала... То есть пока вязала - понимала, что скатерть большая, но увидев её на столе... Да, сильна, прямо вязальный Церетели фото работ

скатерть

А вот несколько дорожек:

дорожка

салфетка

Наталья, спасибо огромное за заказ и за фото! 

Когда ещё случай так похвастаться выпадет...фото работ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз