Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

05.02.2015 11:38     Просмотров: 300     Комментариев: 0     

Будем ближе друг к другу

Как и из чего выпекаются наши имбирные печеньки - вопрос волнующий наверняка всех. В составе я использую только качественные продукты, никакой химии или примесей. Сливочное масло и только масло, а не маргарин, натуральный башкирский мёд, специи и мука, яйца высшего сорта. Да, себестоимость получается немаленькая, но для меня прежде всего важно качество и вкус моего печенья, потому что главные дегустаторы моих пряников мои дети. 

печенье, самара, идеи подарков     доставка, пряники

Будем серьезнее

С ноября 2014 года кондитерская "Пряник и Печенька" официально зарегистрирована и может предоставить своим покупателям все необходимые отчетные документы. С 1 февраля для удобства самарских покупателей мы открыли два пункта самовывоза из мини-кофейни Мичурина, 17а и мини-кофейни на Партизанской, 56а без выходных с 10 до 19.

Всё ради тех эмоций, которые дарят наши покупатели! Спасибо Вам!

самовывоз, состав пряников

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз