Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бэкстейдж со съемки " подружки Антуанетты"

Бэкстейдж со съемки " подружки Антуанетты"

04.02.2015 21:54     Просмотров: 420     Комментариев: 0     
Бэкстейдж со съемки

Для этого проекта я приготовила несколько коробок с цветами.  В студии я не присутствовала и парикмахер со стилистом  сами составляли композиции в прическах ,дополняя готовые украшения отдельными веточками. По-моему очень красиво получилось

Пока я с нетерпением жду фото со съемки, поделюсь вкусными(все вкусняшки настоящие,повезло девченкам ,веселыми фото и видео о том,как это было.

цветы ручной работы

украшения с цветами

рококо

мария-антуанетта

бэкстейдж

холодный фарфор

птичка

пионы

розы Фото цветов делала парикмахер. На свой страничке написала о них так)) "Неймовірно реалістичні, ніжні квіти ручної роботи спеціально для зйомок. Відкриваєш коробку, а вони там лежать і пахнуть шоколадом. Я від них в захваті."

фрезии

Пока я с нетерпением жду фото со съемки, поделюсь вкусными(все вкусняшки настоящие,повезло девченкам ,веселыми фото и видео о том,как это было. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз