Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс Кати Беспаловой "Енот"

Мастер-класс Кати Беспаловой "Енот"

04.02.2015 20:59     Просмотров: 1922     Комментариев: 5     
Дата проведения:   21 - 22 февраля 2015, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Бизнес Центр, 5 этаж, офис 510, Красный проспект, 55.
Количество мест:   15
Стоимость посещения:   8000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   16 часов
Мастер-класс Кати Беспаловой

Дорогие друзья! Я планирую провести двухдневный мастер-класс "Енотик" в Новосибирске. Он состоится 21-22 февраля в просторном и светлом конференц-зале в здании по адресу: ул. Красный проспект, 55, 5 этаж, офис 510. Два полных дня с 10 до 18 мы будем трудиться над созданием этого зверька. Я буду рада поделиться новыми идеями, которые воплотила в енотике. Это достаточно сложная игрушка для человека, являющегося новичком в создании игрушек, поэтому большая просьба записываться на этот МК только тех, кто уже имеет базовые представления о том, как делается авторская игрушка. В этот раз у меня не будет возможности предоставить вам материал, каждый ищет его самостоятельно. Так даже интереснее будет: каждый енот будет совершенно особенным. Полный список необходимых материалов отправляю на электронную почту. Стоимость курса 8000 рублей. Предоплата 50 процентов от стоимости на карту Сбербанка. Буду очень рада встрече со старыми друзьями, буду рада познакомиться с новыми)) Обещаю теплую, дружескую атмосферу, абсолютную открытость со своей стороны, отвечу на любые вопросы, касающиеся игрушек, и, как обычно, накрою стол со всякими вкусняшками)))) Жду Ваших писем на abwgdeyka@mail.ru

Всегда ваша,

Катя Беспалова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз