> Журнал > Блоги > Персональные записи > Многоточие...

Многоточие...

04.02.2015 19:44     Просмотров: 782     Комментариев: 20     
Многоточие... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю многоточия....

Когда фраза обрывается недосказанностью. И на смену словам приходит тревожное и искушающее чувство одиночества и полета куда-то...    

Как во сне, когда засыпая, оступаешься в сновидении, и сердце, замирая, обрывается, падает... А потом, через секунду, уже все хорошо - только сладкая ломота в кончиках пальцев, как воспоминание о полете, о том, что так важно, но забывается при пробуждении... Сожаление...     

Многоточие, как дверь к чему-то сокровенному. В пугающую своей гениальностью пустоту. Пространство между мирами... Между "было" и "будет". Между "здесь" и "там". Между "я" и...     

Многоточие - дверь к тому, что так хорошо знаешь  в детстве, но как-то забываешь со временем... Дверь, которую так боязно открыть сейчас...       

Какая она, Ваша дверь...? Что за ней? И что будет, если Вы её откроете...?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень хорошо написано... Спасибо... Задумалась...

Люблю многоточие... Спасибо, Элла!...

Однажды поймала себя на том, что ставлю много многоточий в тексте (деловая переписка не в счёт)image ...

Елена Кожевникова

Многоточие - это хорошо... Это выдох... Пауза...Возможность подумать... Возможность додумать... Возможность ответить... У меня любимые крайности - многоточие в двух третях предложений, а в остальных восклицательные знаки...image А так как деловую переписку я практически не веду, эта манера излагать мысли только усугубляется...image

Элла, спасибо, что про сны написали...image Хочу снова полетать во сне... Давно не испытывала этого ощущения...

Доброе утро!

Меня поражают синхроны...

Будучи категоричной в высказываниях я, чтобы как-то смягчить написанное, чтобы ненароком не обидеть в письменном диалоге людей, полюбила, оценила многоточие...

А сегодня утром, просматривая коллекции, наткнулась на... нет, не на многоточие{#}, на коллекцию про двери...

Делюсь:

Коллекция авторских работ: Не сдавайтесь!
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Элла Вебер. Авторские блокноты

Спасибоimage .

Village de poupees ( Деревня кукол)

Эллочка, привет! Как там у Киплинга в "Маугли"? " Мы с тобой одной крови. Я и ты", так, по-моему, сказано?{#}

Вроде как-то такimage ...

Очень люблю многоточия...

взаимно... image

Элла, не смогла пройти мимо ...

Меня частенькл поругиваю, что часто ставлю многоточия. Дескать, никакой конкретики, что мол, ты скрываешь за этими многоточиями. И вообще, визуально это расхолаживает текст .

А я так люблю многоточия - это как тропинка, которая ведеть вглубь. Внутрь себя . Как утренняя дорога, немного в тумане, а внем скрыты ощущения, эмоция, запахи, свет - который не передать словами

Спасибо

Как Вы красиво написали! Спасибо!

Элла, здравствуйте! Самое интересное, что я совсем недавно тоже полюбила многоточия!!! И вроде я сделала это неосознанно, но сейчас увидела вашу публикацию и задумалась..., а действительно в этом что- то есть, какая- то недосказанность, изюминка, которая позволяет домыслить, додумать и наверное даже понять человека глубже...!!! Многоточие делает переписку интереснее И живее что ли.... Вот, как- то так я это вижу....)))

Катя, здравствуйте! Полностью согласна с Вами!image

Jenny

Хорошо написали, Элла! При моей склонности к конкретике и стабильности), бывают моменты, ощущения, мгновения, которые мимолетны, не совсем еще ясны, иногда ускользающи...Когда предчувствие возникает чего то еще неизведанного, может быть тревожного... может быть освежающего... может быть...

А уж при моей конкретике и стабильности! - только многоточиями и спасаюсь... image image image . Книжечка в пути ужеimage .

Элла, спасибо! Хорошо и лаконично написано! Люблю многоточие, но оно меня не пугает...заставляет сердце биться сильнее и будоражит...такое щемящее и непонятное чувство, немного сладостное своей неизвестностью).И ставится оно совершенно неосознанно-это я про себя). Спасибо!

Набоков писал:"Многоточия, следы на цыпочках, ушедших слов."
Как здОрово! Ирина, спасибоimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз