> Журнал > Блоги > Персональные записи > что можно сделать в длинные выходные.

что можно сделать в длинные выходные.

04.02.2015 16:15     Просмотров: 1104     Комментариев: 13     
что можно сделать в длинные выходные. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новогодние праздники- время для спокоцйного осуществления новых идей) Ага... думала... ,а тут сессия у дочери- и понеслось. не шуми, не греми, не шей. А руки то чешутся. мы ремонт потихоньку делали, комната больше в стиле прованс. Купили зеркало на столике с гнутыми ножками. К нему потребовался стульчик. А у меня стояли 2 рамы, которые я уже несколько месяцев, после находки в местах... сами знаете каких))), никак не могла перевести в разряд классной вещи.

Переделка первая. Банкетка. Ножки я покрасила, выпилила сидение. обтянула паралоном и икеевской тканью.

декор мебели

Переделка вторая. Тумба. Была вот такая. Тут уже ошкурена и ручки были не такие- а эти уже давно ждали своей участи)

декор интерьера

стала вот такой 

декорирование мебели

И вот такой

реставрация

Дальше у меня появился шкаф древний. Погрызеннный мышками. Требует реставрации. Чем и занимаюсь в данный момент. Будет белый.

реставрация мебели

Продолжение следует.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да) Потянуло меня что-то на крупные формы)

Скрипка Лада

Спасибо)

Багулина Галина (bags)

Лада, очень красиво получилось! Старые вещи не узнать)

Скрипка Лада

Спасибо, самой очень нравится) Новое увлечение)

Мария
Лада, какая Вы молодец! Замечательно получилось!У меня тоже в проекте переделка мебели, только руки не доходят. Смотрю на Ваши роботы и думаю: надо действовать image Успехов Вам!
Скрипка Лада

Спасибо! Действуйте!) Затягивает) Времени, конечно много занимает. В последнем шкафу стенку менять пришлось- рассохлась. Целый день я ее назад вставляла- ну никак не входил выпеленный кусок фанеры. Кстати, за счет того. что прошло больше века последний дубовый шкаф стал очень легким. Я думала там в стенах все же фанера. а оказалась цельная доска, которая лопнула на 3 части. Умели же делать...И мышкой выгрезеное отверстие выпиливала и вставляла брусок. Не заметно, что были дыры)

А комодик-то какой старинный! Классно получилось! Обожаю, когда у вещей вторая жизнь начинается!

Скрипка Лада

Спасибо. Это такое чувство необычное- ты держишь в руках древнюю вещь. а потом еще и можешь ее в интерьере применить. Тумба эта такой страшной была. я просто влюбилась в форму и у меня идея родилась в голове. Дочь не видит ((((( Жаль, что не видит в старых вещах прелести и того. что может получиться. Зато потом... не отдам говорит никому)

Промежуточный этап. Верхушка не приделана и светлее чем нужно.

Вот это приобретение! Какие места у вас там.. рыбные! Шкапчик - мечта!

Лада, чем ты красила тумбочку?

Скрипка Лада

Места рыбные на авито) Тумбочку красила резиновой краской) На нее декупаж плохо ложится.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз