Пятница тринадцатое!

Вот люблю я это число!

Сегодня интернациональный женский праздник!

А на праздники надо что? Правильно! Дарить подарки!

Но дарить подарки правильно я не умею. Зато умею интриговать. Поэтому отпускаю всё на волю случая! Подарок называется "Кто первый встал, того и тапки".

Первый, кто заявит о своём желании, может бесплатно заказать у меня брошь по рисунку своего ребёнка.

акция, детская брошка, брошь

Это может быть рисунок Вашего ребёнка, который он/она хотел/а бы видеть в виде брошки или значка.

Это может быть рисунок ребёнка, который мама не прочь примерить в качестве украшения.

Это может быть даже Ваш собственный рисунок, нарисованный в детстве, который Вы будете носить как приятное воспоминание и передавать по наследству.

Главное условие - это должен быть ДЕТСКИЙ РИСУНОК!

Срок выполнения в течение 2-х месяцев. Я надеюсь на Ваше понимание, т. к. могу быть очень занята. Но постараюсь сделать всё как можно быстрее. Всё обсудим.

Пишите прямо под этим постом.

Кто первый напишет, того и брошка.пятница 13, брошка по рисунку

Искренне Ваша, МариКо.

Комментарии (4)

Мариш, я хочу! Обожаю рисунки своих девчат! Раз по рисунку шила игрушку даже) А вот брошки такие - не умею... Обсудим?

П.С. С праздником! {#}

MariKo embroideries 13.02.2015

Ура! Есть получатель подарка!

Неспроста в пятницу 13-го этот подарок получает именно Марина от Марины. )))))))

Жду в личке. {#}

Ой не надо про пятницу13го! У меня тут вся неделя так наперекосяк, что сегодня уже и без этой "круглой" даты боюсь из дома выходить!{#} А впереди еще два с половиной дня на этой неделе...{#}

MariKo embroideries 13.02.2015

Это же хорошо, осталось уже меньше, чем больше!

К тому же, получается. что подарок, можно сказать, заслуженный! Это второй плюс.

Ну и представьте теперь, сколько ещё подарков до конца недели Вы сможете получить!{#}

К тому же, женщина может чем заняться и дома... в первую очередь дома... в основном дома... ну Вы поняли. {#}