> Журнал > Блоги > Персональные записи > Планы на наступивший год

Планы на наступивший год

04.02.2015 17:08     Просмотров: 286     Комментариев: 0     
Планы на наступивший год | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие заказчики и просто посетители моей странички! В первую очередь хочу сказать спасибо всем, с кем мне удалось поработать в ушедшем году за отсутствие негативных моментов в нашей совместной работе. Очень рада, что работала исключительно для вежливых, отзывчивых и воспитанных заказчиков, спасибо вам большое!!! 

В наступившем году планирую существенно расширить ассортимент изделий, ввести не только вязанные, но и сшитые мной изделия. Также начинаю украшать вязанные вещи вышивкой стеклярусом, бисером и паетками. В прошлом году наметилась одна стойкая тенденция в моем творчестве, большое количество вещей для детей. Видимо сказывается наличие идейного вдохновителя, моей любимой дочки. В новом году я собираюсь продолжить работу над новыми моделями для девочек, а также постараюсь порадовать новыми работами и мам.

Новые работы выставляются для примера, пожалуйста обратите внимание, что при обсуждении заказа я буду стараться максимально приблизить модель к вашим предпочтениям. Работы я выставляю для демонстрации моих возможностей, безусловно я очень рада изготовить для вас изделие в первоначальном виде, но обязательно учитывайте возможность изменить цвет, размер и состав материалов. Ушедший год показал что можно договориться практически во всех случаях. Такой подход к заказу и позволяет сделать готовое изделие плодом и вашей фантазии тоже, так сказать совместный проект. По этой же причине может меняться и стоимость работы мастера, все зависит от сложности работы, стоимости материалов и количества затраченного времени. Кстати, в изделиях на заказ указаны цены, по которым было сделано именно изделие на фото.

И еще одно новшество, теперь более подробное описание своих новых работ буду выставлять в своем блоге, а также, постараюсь подготовить несколько мастер-классов для своих посетителей.

Заходите регулярно в мой магазин, смотрите новые работы, фантазируйте, заказывайте. Буду рада обсудить ваши пожелания по исполнению заказа, если такие изменения возможны обязательно пойду вам на встречу, т.к. сама очень не люблю досконально повторять ранее изготовленное изделие. Очень знаете ли люблю неповторимость в каждой своей работе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз