Обновление пароля

>  >  >  > Коллекция Beaded Nouveau / предыстория

Коллекция Beaded Nouveau / предыстория

05.02.2015 11:41     Просмотров: 1616     Комментариев: 28     

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Наконец-то у меня получилось воплотить свою давнюю мечту, попробовать создать коллекцию украшений в интерпритации стиля ар-нуво (art nouveau), родившегося в эпоху модерна и захватившего наши сердца! 

ар-нуво, pikapolina

Я долго искала подходящие материалы, мне хотелось соединить замысловатые узоры, многослойные композиции и неординарный подход к украшениям. Наконец-то родилась первая работа - Белый Мотылек, именно к этой работе был подобран узор крыльев. 

art nouveau

Создание узоров это отдельный рассказ) Я вычертила каждый из них, основывыясь на украшения, которые были выполнены в этом стиле мастерами ювелирного дела. Я интерпретировала их на новый лад, с использованием современного материала - плексистекла. Каждый элемент вырезан лазером, все углы закруглены и линии плавные, без зазубринок, сама основа очень легкая и прочная. С приятным глянцевым блеском. 

новая коллекция

Вот они мои вдохновители:

альфонс муха

Украшения, выполненные мной, приобрели новое звучание, мне хотелось вернуть в современный мир нежность тех украшений, добавить частичку своей перцепции и конечно же использовать свои любимые материалы! Для меня это коллекция - эксперимент, мне нравиться играть с формой, совмещать необычные узоры, хочется испобовать все и искать в этом себя

Спасибо большое, что остаетесь со мной, что помогаете мне эксперементировать!!!!

С уважением,
Ваша Аполлинаша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз