> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шоколадно-цитрусовое настроение.

Шоколадно-цитрусовое настроение.

04.02.2015 16:17     Просмотров: 2296     Комментариев: 19     
Шоколадно-цитрусовое настроение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то я решилась сделать платье с рукавом. Результат меня порадовал! Платье получилось интересное, с красивой фактурой, обильной вышивкой бисером. Хочу показать вам студийные фотографии платья и "живые" ))) 

валяное платье

платье с рукавом

тёплое платье

авторский войлок

марина власенко

шоколадно-цитрусовое

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Р О С К О Ш Н О Е !!!!

П О Т Р Я С Я Ю Щ Е Е !!!

У М О П О М Р А Ч ИТ ЕЛ Ь Н О Е ! !!

Марина Вы умничка и как я уже говорила художник. Очень красиво!!!

Елена

Изумитедбное платье!!!! И модель тоже очень хороша!!!

И модель и платье просто РАСКОШНЫ!!! Дух захватываетimage

Работа потрясающая!!! Очень элегантное платье. Интересная фактура. Бесподобная вышивка бисером. Становится очень радостно, от такой красоты. Мариночка, у тебя ТАЛАНТ создавать неповторимые изделия. Так держать!!!

Девочки, всем огромное спасибо за комплименты! Мне очень радостно и приятно!!!)))

Да, платье получилость роскошное!!! Браво, Марина! Фактура, цвет, форма - всё очень гармонично!!!

Марина! Очень красиво!

Шикарно, благородно, женственно! Очень понравились фотографии! богатая фактура, изумительный цвет, качественный войлок, золотые руки Мастера - и вот, оно родилось - Платье! Поздравляю!!!

лар

Просто отличное платье. Здорово.

Марина{#}платье оболденное получилось!!!Ну впрочим как и все вещи вышедшие из под золотых ручек!!!

Спасибо, Танюша)

Марина, очень красивое платье. Подскажите- меланжевость за счет шерсти, или добавляли волокна?

Спасибо, Наталья. И за счет шерсти, и за счет волокон.

Lyudmila Spasenkova

Ну шедеврально,респект,Вы просто чудо!

Спасибо, Людмила)

Как всегда нет слов!!!image одни блин слюни!image image image image шучу!ну очень красиво и гармонично !как всегда!шерсть в умелых руках мастера превращается в шедевр!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз